14.01.2015 16:35
Новости.
Просмотров всего: 3061; сегодня: 1.

Запуск проекта «Скидочный Портал»

Запуск проекта «Скидочный Портал»

Компания Demis Group официально объявляет о запуске нового проекта «Скидочный Портал»!

Скидочный Портал как способ экономии

На сайте www.demis-skidki.ru Вы и Ваши коллеги можете бесплатно воспользоваться специальными предложениями на широкий ассортимент товаров и услуг таких популярных тематик, как красота и здоровье, рестораны и развлечения, автомобильная тематика, строительство и ремонт, услуги для населения, услуги для бизнеса и т.д.

На Скидочном Портале расположены уникальные акции, большинство которых Вы не найдете на сайтах-купонаторах. Дополнительным преимуществом сайта www.demis-skidki.ru является отсутствие для получения скидок необходимости регистрации. Приобрести товары или услуги Вы можете неограниченное количество раз.

Воспользоваться скидками легко: Зайдите на www.demis-skidki.ru >> Выберите акцию >> Нажмите кнопку «Получить услугу» >> Ждите звонка представителя

Скидочный Портал как канал продвижения

В настоящее время разместить свои акции имеют возможность только Клиенты Demis Group.

Преимущества:

- Бесплатный дополнительный канал продвижения Ваших товаров и услуг.

- Привлечение новых клиентов выгодной ценовой политикой.

- Увеличение целевого трафика Вашего сайта за счет новых посетителей.

- Рост продаж.

- Повышение лояльности существующих и потенциальных клиентов к Вашей компании.

- Денежный поток незамедлительно направляется напрямую Вам и только Вам.

Для того чтобы разместить свое специальное предложение, необходимо заполнить бриф в Личном кабинете или запросить его у Вашего персонального менеджера.

Оповестите персонал Вашей компании, ответственный за обработку заказов от Клиентов, о новом канале поступления заявок, пояснив информацию об ID заказа, сроках связи с Клиентом и сервисе www.demis-skidki.ru.

Примеры размещенных акций смотрите на сайте www.demis-skidki.ru.

«Наша Компания постоянно развивает существующие сервисы и разрабатывает новые. Мы стараемся делать все, чтобы Клиенты получали максимум выгоды от сотрудничества с Demis Group»

Генеральный директор, Григорий Полкан

О Demis Group

- 10 лет на рынке интернет-маркетинга.

- Более 500 высококвалифицированных сотрудников.

- Более 2 500 успешных проектов на абонентском обслуживании.

- 1 место в трех независимых рейтингах SEO-компаний: «Рейтинг Рунета»; «КтоПродвинул.ру»; «TOPSEOs».

- Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества» и Международной премии «World Quality Commitment».

Специализация: увеличение продаж с помощью комплексных решений интернет-маркетинга в сжатые сроки, с минимальными затратами. Эффективные решения, направленные на получение максимальных финансовых и имиджевых результатов для клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

Стратегические компетенции Demis Group

- Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO).

- Улучшение продающих качеств сайтов.

- Контекстная и медийная реклама.

- Управление репутацией в интернете (SERM).

- Создание и техническая поддержка сайтов.

Услуги Demis Group актуальны для компаний и владельцев сайтов, ориентированных на использование сайта в качестве инструмента онлайн-продаж, развития бизнеса, привлечения новых клиентов, формирования и поддержания положительного имиджа.

Клиенты Demis Group

В настоящее время услуги Demis Group ежедневно используют более 2 500 клиентов. Среди них компании ̶ отраслевые лидеры на высококонкурентных рынках, в том числе: «Уралсиб», «Rendez-vous», «Zurich», «Русский стандарт», «Finn Flare», «Япоша», «Bosco Sport», «Домашние деньги», «Karcher», «СДМ-Банк», «Отто 1001 Каталог», «Kia», «Kinomania», «СТС Медиа», «Tom Farr», «Rehau» и многие другие.


Ньюсмейкер: Demis Group — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...