27.01.2015 12:16
Новости.
Просмотров всего: 1536; сегодня: 1.

"Аладдин Р.Д." примет участие в XV Международном Форуме iFin-2015

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, примет участие в XV Международном Форуме iFin-2015 "Электронные финансовые услуги и технологии", который пройдёт в Москве 3-4 февраля в гостинице "Рэдиссон Славянская" (пл. Европы, д. 2).

Традиционно на Форуме будут представлены все виды дистанционного финансового сервиса: системы удалённого банковского обслуживания, электронные платёжные инструменты, мобильные платежи и банкинг, сети финансового самообслуживания и др.

На выставке разработчиков, которая пройдёт в рамках мероприятия, участники Форума смогут ознакомиться с самыми современными технологиями и готовыми решениями для банков и финансовых компаний. А на тематических секционных заседаниях и круглых столах будут рассмотрены наиболее актуальные темы, которые волнуют финансовое сообщество.

4 февраля в 13:30 в ходе тематической секции "Комплексная безопасность электронных финансов", посвящённой обеспечению комплексной безопасности финансовых компаний, с докладом "Платформа JaCarta для обеспечения безопасности в системах ДБО" выступит генеральный директор "Аладдин Р.Д." Сергей Груздев.

В рамках выступления эксперт представит новейшие разработки компании, предназначенные для защиты информации в банковских и финансовых организациях. Участники мероприятия смогут получить исчерпывающую информацию о продуктах, разработанных на основе технологической платформы JaCarta, узнают о новых сценариях работы "Антифрод-терминала" - решения для безопасной аутентификации и работы с ЭП из недоверенной среды, а также обсудят ключевые преимущества технологии "ЭП на SIM-карте".

Наглядно ознакомиться с презентованными в рамках доклада продуктами и решениями, а также получить квалифицированные консультации специалистов участники Форума смогут на стенде компании "Аладдин Р.Д.", который будет располагаться в Малом (Композиторском) зале выставки.

О компании "Аладдин Р.Д."

"Аладдин Р.Д." – ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности. Компания специализируется на комплексном подходе к решению задач аутентификации и защиты персональных данных.

"Аладдин Р.Д." активно развивает свой бизнес в направлении разработки решений и оказании услуг для крупных корпоративных клиентов и государственного сектора. Это позволило ей войти в ТОП-3 крупнейших компаний России в сфере разработки аппаратного обеспечения для информационной безопасности по итогам рейтинга IDC, а также ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний (рейтинг CNews Analytics, 2014), ТОП-50 крупнейших ИТ-разработчиков (рейтинг CNews Analytics, 2014) и ТОП-50 крупнейших поставщиков ИТ для банков (рейтинг CNews Analytics, 2014). Продукты компании и комплексные решения на их основе востребованы в различных секторах отечественной экономики, в том числе в банковском, государственно-административном, а также в ТЭК и ряде других.

Компания "Аладдин Р.Д." прошла сертификацию менеджмента качества на соответствие российским стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2011.

Лидерские позиции "Аладдин Р.Д." подкреплены 19-летним опытом работы на российском рынке информационной безопасности, а также прочными партнёрскими отношениями с ведущими российскими разработчиками систем криптографической защиты информации (СКЗИ), системными интеграторами и ведущими технологическими лидерами: Athena Smartcard Solutions, Microsoft, Oracle, Apple, Vasco, Gemalto и др.


Ньюсмейкер: Компания "Аладдин Р.Д." — 268 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...