16.02.2015 15:07
Новости.
Просмотров всего: 5659; сегодня: 1.

Компании «Филип Моррис Интернэшнл» были признаны одним из лучших работодателей России 2015

Компании «Филип Моррис Интернэшнл»  были признаны одним из лучших работодателей России 2015

Аффилированные компании «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) были признаны одним из лучших работодателей России в 2015 году по оценке Института Лучших Работодателей (Top Employer Institute). Институт занимается сертификацией крупнейших компаний-работодателей по всему миру, оценивая условия труда, которые те предоставляют своим сотрудникам. Получение такого сертификата означает, что в компании созданы отличные условия для работы и широкие возможности для профессионального развития.

Сертификация Top Employer проводится ежегодно на базе независимого исследования. Следуя авторской методике, Институт анализирует практики управления людьми в компаниях, после чего результаты проходят аудиторскую проверку в консалтинговой фирме Grant Thornton. Чтобы получить сертификат, работодатели должны доказать свое соответствие международным стандартам по ряду критериев: стратегия управления талантами, планирование кадровых ресурсов, программы адаптации новичков, обучение и развитие, оценка эффективности труда, программы развития лидерства, компенсации и льготы, корпоративная культура.

Фредерик Патитуччи, Вице-президент по работе с персоналом аффилированных компаний ФМИ в России: «Наши сотрудники – залог успеха всей организации, и мы верим, что, инвестируя в их знания и навыки, мы инвестируем в свое будущее. Стремясь привлечь и удержать самых талантливых сотрудников, мы предлагаем уникальные и захватывающие возможности для обучения и работы, где каждый способен внести весомый вклад в общее дело, а также конкурентные программы признания и вознаграждения. Мы гордимся, что эти усилия были оценены по достоинству и удостоены сертификата лучшего работодателя. Мы продолжим поддерживать в компании такую рабочую среду, которая позволяет нашим профессионалам эффективно расти и развиваться в динамичной международной организации».

В аффилированных компаниях ФМИ в России трудятся 4500 сотрудников. Являясь частью международного бизнеса, организация позволяет им получать деловой опыт в мульти-культурной среде, где работа за рубежом и кросс-функциональные перемещения являются неотъемлемым элементом профессионального развития. Комплексный подход к корпоративному обучению, эффективные процессы управления талантами, дружественная и открытая корпоративная культура делают аффилированные компании ФМИ в России прекрасным местом для построения карьеры.

Юдита Оудэ Согтоен, Директор по развитию международного бизнеса Института Лучших Работодателей: «Наше масштабное исследование показало, что аффилированные компании ФМИ в России входят в число избранных работодателей, которые создают наилучшие условия труда и действительно заботятся о своих сотрудниках. Получив наш сертификат, организация может по праву считать себя одним из лучших работодателей в мире».

Отметим, что в прошлом году ФМИ получили сертификат Top Employer в более чем 10 странах Европы, включая Францию, Германию, Италию, Швейцарию и Великобританию.

Справка:

«Филип Моррис Интернэшнл Инк.» (ФМИ): ведущая международная табачная компания, владеющая 7 из 15 популярнейших международных табачных брендов в мире во главе с Marlboro, самой продаваемой маркой сигарет. Продукция ФМИ реализуется в более чем 180 странах мира. В 2013 году компании принадлежало около 15,7% мирового рынка сигарет за пределами США, или 28,3% без учета КНР и США. Подробнее о компании можно узнать на официальном сайте www.pmi.com.

Аффилированные компании ФМИ в России: ФМИ в России представлена тремя аффилированными компаниями – фабриками ЗАО «Филип Моррис Ижора» в Ленинградской области и ОАО «Филип Моррис Кубань» в Краснодаре, а также организацией ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» с филиалами в порядка 100 городах страны. На сегодняшний день, объем инвестиций ФМИ в России составляет около 1,5 млрд долл. США. В общей сложности, в аффилированных компаниях работают более 4 500 высококвалифицированных профессионалов.


Ньюсмейкер: Филип Моррис — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...