26.03.2015 11:51
Новости.
Просмотров всего: 3748; сегодня: 3.

«Фонд Юг» теперь в социальных сетях

«Фонд Юг» теперь в социальных сетях

Управляющая компания «Фонд Юг» теперь имеет официальные страницы в таких популярных социальных сетях как Вконтакте, Facebook (Запрещенная в РФ организация), Одноклассники.

С этого момента найти информацию об Управляющей компании «Фонд Юг», занимающейся строительством объектов в Анапе и Сочи, стало ещё проще. Узнавать актуальные новости компании, следить за ходом работ, смотреть фотографии, участвовать в обсуждениях можно на страницах привычных социальных сетей Вконтакте, Facebook (Запрещенная в РФ организация) или Одноклассники.

Управляющая Компании «Фонд Юг» основана в 2004 году и является одним из крупнейших лендлордов в Краснодарском Крае. Компания специализируется на строительстве объектов жилой и курортно-рекреационной недвижимости, а также социально-коммерческой и культурно-развлекательной инфраструктуры в рамках программы комплексного освоения территории. Совокупный портфель активов компании насчитывает порядка 1 600 га земли с уникальными природно-ландшафтными характеристиками. Основными городами, в которых ведет свою деятельность Компания, являются Анапа и Сочи.

Среди проектов компании можно выделить:

Жилой комплекс «Резиденция Утриш». Площадь застройки – 35 тыс. кв. м. Комплекс расположен в одном из самых красивых мест на российском Черноморском побережье в районе города-курорта Анапа. Жилой комплекс занимает территорию 13,2 гектара и возводится в едином архитектурном стиле. На расстоянии 300 метрах от резиденции расположен мелкогалечный пляж. Это место хорошо подходит для купания с детьми благодаря чистой воде и мелководью.

Управление Жилым комплексом будет осуществляться собственной управляющей компанией. «Резиденция Утриш» сможет похвастаться развитой инфраструктурой. Под благоустройство отдано более 35 % территории. Благодаря развитой транспортной сети, жителям комплекса не составит никакого труда добраться до Анапы городским или личным транспортом.

Жилой комплекс оборудован всем необходимым и для круглогодичного проживания. Строительство и оформление права собственности на объекты недвижимости проводится в полном соответствии с законодательством Российской Федерации. Это гарантирует участнику долевого строительства отсутствие рисков при покупке домовладения в «Резиденции Утриш».

Курортно-жилой район «Анаполис»: площадь застройки 233 тыс. кв.м.

Проект «Резиденция Анаполис» расположен в первой линии у моря и предполагает комплексное освоение курортно-рекреационной территории с целью создания жилого района с собственной развитой социально-коммерческой инфраструктурой и элементами гостиничной застройки. Район одинаково благоприятен как для сезонного, так и для постоянного проживания благодаря мультиформатной жилой застройке: предусмотрено строительство квартирных домов переменной этажности и таунхаусов, а также объектов гостиничной недвижимости. Продуманная инфраструктура «Резиденции Анаполис» будет состоять из многочисленных магазинов, ресторанов, пляжного клуба, а также объектов дошкольного и школьного образования, что обеспечит будущих жителей сервисом премиального стандарта.

Продажа земельных участков. Еще один формат работы на рынке недвижимости, который мы активно развиваем, — продажа земельных участков: небольшие земельные наделы в организованных поселках с инженерной инфраструктурой и дорогами для дальнейшей самостоятельной застройки, а также земельные участки для застройщиков, площадь которых составляет от 1 га.

Помимо этого, Управляющая Компания «Фонд Юг» выводит на рынок новый продукт: крупномасштабные проекты для совместного освоения с компаниями-со-девелоперами (инвесторами). Мы планируем привлечь партнеров для развития следующих проектов: жилой район «Орбита» (общая площадь застройки 70 га), многофункциональный жилой район «Павловский Посад» (113 га).


Ньюсмейкер: УК Фонд Юг — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...