02.04.2015 17:34
Новости.
Просмотров всего: 7651; сегодня: 3.

Reald и кинотеатры Болгарии Arena открывают премиальные залы Luxe

Reald и кинотеатры Болгарии Arena открывают премиальные залы Luxe

Корпорация RealD, ведущий производитель 3D и других визуальных технологий, и лидер кинопоказа в Болгарии - сеть кинотеатров Arena - заключили соглашение об открытии первого в Болгарии зала LUXE: A RealD Experience.

Впервые PLF-бренд LUXE: A RealD Experience будет представлен в городе София, столице Болгарии. В залах будет установлена 3D-система от RealD и экран, сделанный по технологии Precision White Screen. Это соглашение свидетельствует об успешной международной экспансии PLF-бренда LUXE: A RealD Experience и о продолжении успешного сотрудничества сети Arena и корпорации RealD Inc, помимо 58 залов, соглашение по которым было подписано в декабре 2012 года.

«Вместе с использованием в настоящее время RealD 3D в кинотеатрах сети Arena, наша готовность предложить зрителям формат LUXE: A RealD Experience демонстрирует нашу приверженность к дальнейшей диверсификации, а также укрепляет нашу позицию самой инновационной сети кинотеатров в Болгарии»», - говорит Стефан Минчев, генеральный директор сети кинотеатров Arena.

«Залы LUXE: A RealD Experience становятся для зрителей всего мира синонимом лучшего качества кинопросмотра. Мы с нетерпением ждем продолжения сотрудничества с сетью кинотеатров Arena и совместного воплощения в жизнь бренда LUXE для того, чтобы еще большее количество зрителей могло оценить лучшее в своем классе 3D-изображение, звук, удобные кресла, - то, что в совокупности является потрясающим развлечением вне дома», - комментирует Боб Мэйсон, управляющий директор RealD Europe.

Впервые PLF-бренд LUXE: A RealD Experience был представлен компанией RealD в 2013 году с целью объединения кинопоказчиков под единым брендом, который призван стать синонимом потрясающего качества кинопросмотра вне дома. Первые залы открылись в России. На сегодняшний день на территории России оборудовано уже более 10-ти кинозалов премиум-формата и еще 12 залов должно открыться в ближайшем будущем. В 2015 году кинозалы сети Broadway в городах Тяньцзинь, Чэнду и Гуанчжоу на территории материкового Китая также будут носить имя LUXE: A RealD Experience.

LUXE: A RealD Experience объединяет высокие технологические стандарты, обеспечивающие первоклассный кинопоказ: большие экраны, сверхъяркое 2D- и 3D-изображение, обеспеченное технологией RealD 3D, объемный звук и роскошные кресла.

По данным на март 2015 года, 3D-технология компании RealD является самой распространенной в мире. Оборудование RealD установлено приблизительно в 26 500 залов в 73 странах мира.

О LUXE: А RealD Experience:

LUXE: A RealD Experience объединяет высочайшие технологические стандарты, обеспечивающие первоклассный кинопоказ: большие экраны, сверхъяркое 2D и 3D изображения, объемный звук и роскошные кресла. «LUXE: A RealD Experience» стремится объединить все кинотеатры единым набором передовых стандартов, узнаваемым брендом формата PLF, призванным стать синонимом непревзойденного опыта, который можно получить исключительно в стенах кинотеатра.


Ньюсмейкер: RealD — 44 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...