23.04.2015 08:40
Новости.
Просмотров всего: 5327; сегодня: 1.

Demis Group в топ-5 рейтинга Рунета по контекстной рекламе

Demis Group в топ-5 рейтинга Рунета по контекстной рекламе

Долгожданным событием для рынка контекстной рекламы стало подведение итогов Рейтинга Рунета среди агентств контекстной рекламы за 2014 год, опубликованных на аналитическом портале CMSMagazine. Компания Demis Group вошла в топ-5 ведущих агентств на российском рынке контекстной рекламы, заняв в Рейтинге 4-ое место.

В этом году участие в рейтинге приняло 64 компании. При ранжировании участников принималось во внимание количество специальных сертификатов Яндекс.Директ и Google AdWords, позволяющих гарантировать потребителям высокое качество предоставляемых услуг по контекстной рекламе.

Занимая одну из лидирующих позиций, Demis Group выигрышно отличается от других компаний:

- минимальный бюджет на ведение контекстной рекламы от Demis Group значительно ниже, чем у конкурентов и составляет всего 17 500 рублей! Это отличная возможность профессионального продвижения для среднего и малого бизнеса!

-все компании в первой пятерке Рейтинга специализируются на контекстной рекламе, в то время как Demis Group предоставляет комплексные услуги по продвижению Вашего бизнеса в рунете и увеличению продаж!

Контекстная реклама — один из эффективных инструментов продвижения Вашей компании в сети. Она позволяет оперативно повысить уровень продаж, увеличить охват целевой аудитории и эффективно обратить внимание потенциальных покупателей на проведение распродаж или акций! Сотни довольных Клиентов Компании Demis Group уже убедились в этом!

О Demis Group

- 11 лет на рынке интернет-маркетинга.

- Более 500 высококвалифицированных сотрудников.

- Более 3 000 успешных проектов на абонентском обслуживании.

- 1 место в трех независимых рейтингах SEO-компаний: «Рейтинг Рунета»; «КтоПродвинул.ру»; «TopSEOs».

- Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества» и Международной премии «World Quality Commitment».

Специализация: увеличение продаж Клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга в сжатые сроки, с минимальными затратами. Эффективные решения, направленные на получение максимальных финансовых и имиджевых результатов для клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

Стратегические компетенции Demis Group

- Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO).

- Улучшение продающих качеств сайтов.

- Контекстная и медийная реклама.

- Продвижение Бизнеса в социальных сетях (SMM).

- Управление репутацией в интернете (SERM).

- Создание и техническая поддержка сайтов.

Услуги Demis Group актуальны для компаний и владельцев сайтов, ориентированных на использование сайта в качестве инструмента онлайн-продаж, развития бизнеса, привлечения новых клиентов, формирования и поддержания положительного имиджа.

Клиенты Demis Group

В настоящее время услуги Demis Group ежедневно используют более 3 000 клиентов. Среди них компании ̶ отраслевые лидеры на высококонкурентных рынках, в том числе: «Уралсиб», «Rendez-vous», «Zurich», «Русский стандарт», «Finn Flare», «Япоша», «Bosco Sport», «Домашние деньги», «Karcher», «СДМ-Банк», «Отто 1001 Каталог», «Kia», «Kinomania», «СТС Медиа», «Tom Farr», «Rehau» и многие другие.


Ньюсмейкер: Demis Group — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...