02.06.2015 16:18
Новости.
Просмотров всего: 3243; сегодня: 1.

Копить мили «S7 Приоритет» теперь можно всей семьей

Копить мили «S7 Приоритет» теперь можно всей семьей

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, в День защиты детей объявляет о новом предложении в рамках программы для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет». С 1 июня 2015 года накапливать мили и получать премиальные авиабилеты могут дети старше двух лет.

«Мы очень рады предложить детям возможность пользоваться всеми преимуществами, которые предлагает авиакомпания часто летающим пассажирам. Условия для юных участников мы сделали еще более привлекательными – мили, начисленные на детский счет, не имеют срока действия и не сгорят до достижения ими 12 лет. Я надеюсь, пассажиры смогут оценить преимущества нового предложения уже в ближайшее время – мы запускаем детскую программу с началом сезона летних каникул, когда большинство наших пассажиров летят отдыхать с семьями», - отметила директор программы лояльности S7 Airlines Наталья Николаева.

Зарегистрировать ребенка в программе для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет» могут его родители, указав дополнительно номер своего счета в программе. При регистрации необходимо указать номер свидетельства о рождении или загранпаспорта ребенка.

После первого полета рейсами S7 Airlines в качестве участника «S7 Приоритет» каждый путешественник от 2 до 12 лет получит подарок – 1000 приветственных миль. Еще одно преимущество - мили, начисляемые детям, не имеют срока действия и не сгорают до достижения участником 12 лет, независимо от количества совершенных полетов.

Мили за полёты детей начисляются так же, как и взрослым, согласно тарифам, участвующим в накоплении миль. Более того, самые активные юные путешественники могут получить элитный статус в программе и пользоваться дополнительными привилегиями наравне со взрослыми участниками «S7 Приоритет».

Участники программы для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет» могут получать мили, путешествуя рейсами S7 Airlines, всех авиакомпаний-участников глобального авиационного альянса oneworld, авиакомпании Emirates, а также пользуясь услугами многочисленных партнеров программы, среди которых отели, торговые сети. Накопленные мили можно использовать для оформления премиальных авиабилетов по более чем 1000 направлений в 150 странах мира. Статусным участникам программы предоставляется бесплатных доступ в залы повышенной комфортности в аэропортах по всему миру, дополнительная норма бесплатного провоза багажа, регистрация на отдельных стойках, услуга ускоренного прохождения предполетных формальностей в ряде аэропортов и другие привилегии при путешествиях с S7 Airlines и альянсом oneworld.

О компании

S7 Airlines является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2014 году авиакомпании группы перевезли 10,066 млн пассажиров.


Ньюсмейкер: S7 Airlines — 197 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...