17.06.2015 10:49
Новости.
Просмотров всего: 4291; сегодня: 1.

Ifsec International 2015: Серия камер Hikvision LightFighter с ультра-высоким WDR

Ifsec International 2015: Серия камер Hikvision LightFighter с ультра-высоким WDR

Hikvision, мировой лидер в сфере инновационных решений и продуктов видеонаблюдения, достигает новых высот в средах с чрезвычайно высокой контрастностью изображения, запуская серию 2 MP Smart IP камер LightFighter со сверхвысоким WDR диапазоном, которые обеспечивают кристально-чистые изображения с абсолютно реальной цветопередачей для ярко освещенной или высоко контрастной окружающей среды.

Каждая из семи новых камер серии LightFighter, представленных Hikvision на Ifsec International 2015 (16-18 июня) в Лондоне, включает ультра-высокую 140 dB WDR технологию Hikvision для исключительной, ведущей в отрасли видимости в средах ярко освещенного или высокого контраста. Результат ультрасовременных технологических усовершенствований Hikvision - четкие, богатые детализированными подробностями изображения в условиях освещения, которые не доступны стандартным WDR камерам.

LightFighter - новая серия из 7 камер:

Серия LightFighter состоит из семи 2-х мегапиксельных камер с технологией ультра-высокого WDR Hikvision для преодоления ловушек с экстремальной подсветкой и высокой контрастностью сцен.

Новые модели включают камеры Smart IP Box, две наружных купольных камеры и пару Сетевых купольных PTZ камер с 36X зумом.

Все семь LightFighter камер могут транслировать Full 1920 x 1080 HD изображения с постоянной скоростью 60 кадров в секунду и отличаются хорошими возможностями в условиях низкой освещенности для удовлетворения потребностей наблюдения в ночное время.

140 dB WDR преодолевает экстремальную подсветку и высокую контрастность:

Ключ к производительности камер LightFighter - ведущая в отрасли система WDR Hikvision, которая позволяет камерам записывать детализированные сцены даже в таких условиях, где интенсивность освещения значительно меняется, таких как подсветка, когда очень темные и очень светлые области появляются в поле зрения одновременно.

В отличие от типичной 120 dB WDR функции в камерах CCTV, 140 dB WDR в камерах серии LightFighter предлагает в 100 раз более мощное улучшение. Камеры серии LightFighter особенно подходят для ситуаций с интенсивной подсветкой и являеюся идеальными для установки напротив входных дверей и окон.

Smart Solution 2.0:

Камеры линейки LightFighter также оснащены полным набором Smart функций Hikvision, в том числе обнаружение лица, обнаружение вторжений, обнаружение перекрестных пересечений, ANPR и подсчета объектов, что позволяет камерам обнаружить любой передвигающийся объект и непрерывно следовать за ним в зоне покрытия.

Наряду с Hikvision Smart NVR и Профеесиональным программным обеспечением iVMS-5200 Professional устанавливается комплексное Smart Solution, чтобы усилить обеспечение безопасности для различных отраслей производства, промышленности, транспорта и т.д.

Серия Hikvision LightFighter демонстрируется 16-18 июня в Лондоне на выставке Ifsec International 2015, стенд Hikvision E800, зал 4.

Серия LightFighter:

В частности, в серию входит DS-2CD4025FWD-(A)(P) - 2-х мегапиксельная Smart IP Box камера с автоматической регулировкой заднего фокуса и P-Iris.

DS-2CD4A25FWD-IZ(H)(S) - 2-х мегапиксельная SMART IP уличная цилиндрическая камера с моторизованным варифокальным объективом со SMART Focus, IR c диапазоном до 100 метров, Smart Heating и Input/output для передачи тревожных сигналов и голосовых сообщений.

DS-2CD4625FWD-IZ (H)(S) - вандалозащищенная наружняя цилиндрическая Smart IP камера, корпус IP66, расширенный до 159 метров IR диапазон

Линейка LightFighter также включает в себя две уличные купольные Smart IP камеры: DS-2CD4525FWD-IZ (H), оснащенную фильтром отсечки IR с автоматическим переключателем, Smart Отоплением и IR c диапазоном до 50 метров; и DS-2CD4125FWD-IZ с немного уменьшенной IR диапазоном до 30 метров.

В состав серии LightFighter также входят две сетевых купольных PTZ камеры DS-2DF6236V-AEL и DS-2DF8236IV-AEL в IK10 антивандальных корпусах. Обе оснащены 1/3 HD CMOS сенсорами, 36X оптическим зумом, функциями Smart Слежения и Smart Обнаружения. Камеры DS-2DF8236IV-AEL с расширенным IR диапазоном способны к обнаружению и отслеживающию на расстояниях до 200 метров

Купить:

IP Камеры Hikvision,

Видеорегистраторы Hikvision

и другое оборудование Hikvisionдля систем видеонаблюдения Вы можете В компании Инсотел - Серебряного Партнера Hikvision в России.

У нас:

Конкурентные цены

Гибкая система скидок под проектные поставки и большие заказы

Доставка в любой регион России


Ifsec International 2015: Серия камер Hikvision LightFighter с ультра-высоким WDR

Ifsec International 2015: Серия камер Hikvision LightFighter с ультра-высоким WDR


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...