25.06.2015 10:13
Новости.
Просмотров всего: 5588; сегодня: 3.

Инсотел: новый портфель решений Micro Data Center APC by Schneider Electric

Инсотел: новый портфель решений Micro Data Center APC by Schneider Electric

Schneider Electric запускает новый портфель решений Micro Data Center для защиты подключенных устройств и приложений.

Новые продукты Micro Data Center решают проблемы поддержки питания, пропускной способности и скорости обработки, с которыми сталкиваются пользователи с ростом подключенных устройств и граничных приложений в торговых, промышленных и др. отраслях в связи с расширением Интернета Вещей и Всеобъемлющего Интернета.

Коробочные решения для физической инфраструктуры микро центра обработки данных Schneider Electric в одном корпусе включают источник бесперебойного питания (UPS), распределение питания, программное обеспечение управления (DCIM), экологический мониторинг, охлаждение и безопасность, - все протестированные, собранные и упакованные в заводских условиях и затем поставляемые пользователям.

Преимуществом новых решений является поставляемая в одном корпусе идеальная программно управляемая защита на краю сети по питанию и охлаждению для поддержки самодостаточной безопасной компьютерной среды.

Портфель решений Micro Data Center включает:

* SmartBunker SX: традиционный для ИТ комнат

* SmartBunker CX: оптимизированный для офисов

* SmartBunker FX: повышенной прочности для любых условий

* SmartShelter: супер-стойкий, повышенной прочности для любой окружающей среды

Ключевые преимущества решений:

* Упрощенное управление

* Высокие уровни безопасности

* Оптимизированный монтаж и эксплуатационные расходы

* Сконфигурированный, поставляется и устанавливается в кратчайшие сроки

* Высокая надежность благодаря стандартизации и заводским испытаниям

Каждое решение имеет конкретные параметры и может быть настроено по запросу.

Отраслевые аналитики считают, что единый подход к микро центрам обработки данных обеспечит больше бесшовных подключений для организаций.

«Локализованные или микро центры обработки данных - уже реальность, и применяя автономные, масштабируемые и удаленно управляемые решения и процессы, IT работники смогут сократить затраты, повысить гибкость и внедрять новые уровни соответствия и непрерывности обслуживания», - сказал David Cappuccio, вице-президент, ведущий аналитик и руководитель исследований инфраструктуры Gartner. «Создание микро центров обработки данных является тем, что компании делали в течение многих лет, но часто оперативным способом. Теперь, выстраивая непротиворечивую и стандартизированную архитектуру в партнерстве с поставщиками, предприятия смогут восстановить управление этими критическими активами и повысить способность быстро вводить новые сервисы по конкретным направлениям, одновременно снижая риски и операционные издержки и повышая уровня обслуживания».

Новые решения для микро центров обработки данных Schneider Electric уже доступны в Северной Америке и будут запущены по всему миру в течение 2015г.

Корпорация APC (American Power Conversion), входящая в состав подразделения IT Business Schneider Electric, является мировым лидером в области проектирования, производства и маркетинга средств защиты электропитания и энергоcбережения. APC имеет самый передовой в отрасли портфель продукции, включающий сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения для IT структур, а также передовое программное обеспечение и решения по энергосбережению.

Купить:

ИБП для ПК APC

ИБП большой мощности APC

ИБП для серверов и сетевых устройств APC

Сетевые фильтры APC

Батареи

Опции и дополнительное оборудование

и другие продукты APC Вы можете в компании Инсотел – APC SELECT PARTNER в России по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Наши специалисты помогут с выбором оптимального для Вас решения.


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...