07.07.2015 18:17
Новости.
Просмотров всего: 5949; сегодня: 1.

Компания CSoft Development выпустила долгожданный TechnologiCS 7

Компания CSoft Development выпустила долгожданный TechnologiCS 7

Группа компаний CSoft сообщает о выпуске разработчиком (CSoft Development) седьмой версии системы TechnologiCS.

TechnologiCS – специализированный программный продукт, предназначенный для использования на производственных предприятиях. Позволяет обеспечить непрерывную информационную поддержку основных бизнес-процессов предприятия, таких как конструкторско-технологическая подготовка, планирование производства, снабжение производственных подразделений необходимыми ресурсами (материалы, инструмент, комплектующие и т.п.), оперативное управление производством (в том числе непосредственно в цехах и на участках), контроль производственного процесса и расходования ресурсов, управление качеством и сопровождение выпущенной продукции.

По заверениям разработчиков, новая версия системы не только обладает расширенной функциональностью, но и учитывает многочисленные пожелания пользователей, появившиеся в процессе внедрений. Основные изменения коснулись подсистем документооборота, конструкторско-технологической подготовки производства, а также складской подсистемы. Расширен список поддерживаемых CAD-систем и добавлены новые расширения, бесплатно поставляемые в составе дистрибутива TechnologiCS.

Рассмотрим новый и доработанный функционал системы более подробно.

TechnologiCS 7 – что нового?

Документооборот

В полном соответствии с требованиями Федерального Закона №63-ФЗ «Об электронной подписи» в системе реализован механизм создания усиленной цифровой подписи файлов документа.

Существенно дополнен функционал способов обработки электронных документов.

Обработчики команд

Значительной доработке подвергся модуль интеграции с различными CAD-системами (SolidWorks, Solid Edge, КОМПАС-3D), добавлены новые обработчики команд.

Модуль построения отчетов

В модуле построения отчетов добавлены возможности автоматического сохранения отчета как документа TechnologiCS, проектирования и построения отчета в TechnologiCS с внешними данными (без использования модулей TechnologiCS) вызовом через командную строку и возможность объединения настроек отчета в процессе импорта.

Общесистемные доработки

В TechnologiCS 7 реализована поддержка Microsoft SQL Server 2014. Расширен функционал для работы с параметрами.

Новые расширения

Среди расширений, добавленных при разработке TechnologiCS 7, отметим «CAD-Communicator». Это расширение обеспечивает пользователя средствами работы с документами TechnologiCS непосредственно из CAD-системы. Поддерживаются следующие CAD-системы: Autodesk Inventor, SolidWorks, Solid Edge, КОМПАС-3D.

Значительно расширены функционал для конструкторско-технологической подготовки производства и возможности складской подсистемы.

Разработчикам удалось сохранить богатые возможности TechnologiCS при решении задач конструкторско-технологической подготовки производства, производственного планирования и учета, существенно пополнив инструменты пользователя и не усложнив при этом интерфейс системы – работа в TechnologiCS по-прежнему проста и логична.

О Группе компаний CSoft

Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования, технологической подготовки производства, документооборота и геоинформационных систем. В нашем активе десятки успешных комплексных проектов, собственные методики обследования организаций и внедрения проектно-конструкторских и технологических решений, опыт создания стандартов в области САПР и документооборота, специализированные решения для узкопрофильных заказчиков.

В составе CSoft 22 региональных отделения и учебный центр.

О компании CSoft Development

CSoft Development (прежнее название – Consistent Software Development) – ведущий разработчик программного обеспечения для рынка САПР в области машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования.


Ньюсмейкер: CSoft — 144 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...