22.07.2015 20:41
Новости.
Просмотров всего: 13035; сегодня: 3.

Премьера выставки Shanghai Smart Home Technology этой осенью

Премьера выставки Shanghai Smart Home Technology этой осенью

Организаторы Шанхайской выставки интеллектуальных технологий для зданий (SIBT) уже подтвердили, что они будут сотрудничать с Китайским альянсом смарт технологий (CSHIA) по организации новой выставки - Shanghai Smart Home Technology (SSHT) этой осенью.

Дебютная выставка SSHT будет проходить одновременно с SIBT 2015 23-25 сентября в Shanghai New International Expo Centre. Оба мероприятия, как ожидается, соберут 280 экспонентов и займут 15000 кв. м выставочной площади. В общей сложности ожидается 18000 посетителей, представляющих широкий спектр отраслей, в том числе системных интеграторов, архитекторов, инженеров и застройщиков.

Будучи влиятельной в Китае ассоциацией отрасли интеллектуальных зданий, CSHIA включает ведущие предприятия и отраслевую элиту по всей производственной цепочке.

Альянс нацелен на содействие развитию отрасли и обмен технологиями путем установления единых стандартов, проведения тренингов и предлагая возможности для общения игрокам отрасли.

Среди организаторов SIBT Guangzhou Guangya Messe Frankfurt Co Ltd, Китайский Совет по содействию международной торговле Shanghai Pudong и компания Shanghai Hongshan Exhibition Service Co Ltd.

SIBT уже стала авторитетной платформой для китайской отрасли интеллектуальных зданий и смарт технологий для дома. В 2014 году выставка собрала 181 экспонента на 11500 кв. м. В общей сложности были зарегистрированы 16876 посетителей из 42 стран.

Говоря о недавно сформированном партнерстве, Люсия Вонг, заместитель генерального директора Мессе Франкфурт (Шанхай), сказала: «Рыночный спрос на продукты и решения для «умных домов» в Китае исключительный, он дает множество возможностей для промышленности. Для нас большая честь сотрудничать с CSHIA, обладающей обширными знаниями рынка и контактами в промышленности. Вместе наш и их опыт, мы уверены, позволит создать специализированную и эффективную платформу для роста в отрасли».

Стивен Чжоу, Генеральный секретарь CSHIA, добавил: «Мы очень рады объединить усилия с соорганизаторами выставки. Будучи ведущим выставочным оператором, Мессе Франкфурт сильна в планировании, организации и концептуализации выставки. Благодаря нашему стратегическому партнерству, мы стремимся обеспечить эффективный и разнообразный бизнес-канал для профессионалов «умных домов».

В отличие от SIBT, SSHT делает акцент на демонстрации диверсифицированных стандартов, различных приложениях и комплексных решениях технологий умного дома, обеспечивающих комфорт, удобство, эффективность и безопасность для потребителей на этом быстро развивающемся рынке Китая.

Первая выставка SSHT будет проходить одновременно с выставками интеллектуальных технологий в строительстве, выставкой освещения, выставкой солнечных технологий Building Solar China и международной выставкой отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха ISH Shanghai & CIHE 2015.

Вместе эти мероприятия представят полномасштабную платформу для демонстрации интеллектуальных технологий и энергоэффективных решений в строительстве.


Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...