17.08.2015 17:59
Новости.
Просмотров всего: 7850; сегодня: 2.

Culinaryon открывает студию в Сингапуре

Culinaryon открывает студию в Сингапуре

Самая большая в Юго-Восточной Азии кулинарная студия откроется в конце сентября 2015 года в бизнес-центре One Raffles Place.

Компания Culinaryon провела презентацию, посвященную запуску кулинарной студии в Сингапуре, первой в сети зарубежных развлекательных центров Culinaryon. Презентация прошла при поддержке Агентства внешней торговли и инвестиций республики Сингапур (IE Singapore), Совета по туризму Сингапура и авиакомпании Singapore Airlines.

Открытая в 2012 году московская студия Culinaryon на сегодняшний день является самой крупной в Европе и ежегодно принимает около 35 000 гостей. Студия Culinaryon в Сингапуре станет самой большой в Юго-Восточной Азии: четыре зала для мастер-классов и конференц-зал для бизнес-мероприятий, разместившиеся на 650 кв. м, смогут ежедневно посещать до 200 человек. За три с половиной года основатели студии – Алекс Бланк, Джулио Д’Эрме и Вера Садовина вложили в проект 4 млн. долларов. Российский успех компании, оборот которой в 2014 году составил 160 млн. рублей и в первом полугодии 2015 года вырос на 40%, послужил стимулом для начала международной экспансии. В планах компании расширить сеть до 20 развлекательных кулинарных центров в разных странах мира к 2020 году.

Студия в Сингапуре продолжает и развивает концепцию Culinaryon: «Cooking if fun!» («Готовить – это весело!»). Уникальный формат Culinaryon – кулинарный мастер-класс как приключение – успешно реализуется в рамках корпоративных мероприятий, дружеских и деловых встреч, детских праздников и тематических вечеринок.

Основатели Culinaryon Джулио Д'Эрме и Александр Бланк поделились с участниками презентации уже достигнутыми успехами и планами компании и представили проект новой студии в Сингапуре.

Джулио Д’Эрме, совладелец Culinaryon: «Открытие студии в Сингапуре – важный шаг на пути развития нашей компании. Мы становимся сетью международного уровня, открывая самый большой развлекательный кулинарный центр во всей Юго-Восточной Азии. Мы уверены, что наш формат развлекательных мастер-классов и мероприятий будет востребован и популярен во всем мире и гордимся тем, что Culinaryon – это одна из немногих российских концепций, которая может успешно экспортироваться на мировые рынки».

В честь запуска проекта в Сингапуре программа московской студии Culinaryon пополнилась новым мастер-классом, посвященным паназиатской кухне. Руководит им шеф-повар ресторана Asia Hall Джек Вонг, который также принял участие в презентации. Вместе с Джузеппе Д'Анджело, бренд-шефом Culinaryon, они провели для гостей мастер-классы по приготовлению европейских и сингапурских блюд.

При участии партнера презентации авиакомпании Singapore Airlines среди гостей была разыграна поездка в Сингапур на открытие новой студии. Приз включает в себя два билета на рейс Singapore Airlines по маршруту Москва – Сингапур – Москва. Авиакомпания всегда была известна своим изысканным сервисом, включающим в себя специально разработанное и регулярно обновляемое меню. Бортовой кухней Singapore Airlines занимаются всемирно прославленные шеф-повара, такие как Жорж Блан и Карло Кракко, превращающие полет в настоящее кулинарное блаженство.

Culinaryon – самый большой развлекательный кулинарный центр в Европе. Основан в 2012 году Алексом Бланком, Джулио Д'Эрме и Верой Садовиной.

Компания специализируется на кулинарных мероприятиях для взрослых и детей, а также на корпоративных кулинарных вечеринках с участием до 200 гостей.

Московская студия общей площадью 850 м2 состоит из 5 кулинарных и 1 конференц-зала и позволяет проводить до 12 мероприятий в день. Также компания организует гастрономические туры в Испанию, Италию и Францию. При студии работает интернет-магазин.

Culinaryon ежегодно проводит 1 100 корпоративных мероприятий и принимает 35 000 гостей, это позволяет компании быть лидером в своем сегменте, занимая 60% рынка. В 2014 году оборот компании вырос на 70% и составил 160 млн рублей, в 1 полугодии 2015 года тенденция продолжилась увеличением на 40%.

В настоящее время в команде Culinaryon постоянно работают 50 человек, студия сотрудничает с более, чем 50 известными шеф-поварами. В планах компании открытие студий в Лондоне и Хьюстоне в 2016 году, а также создание первой международной сети развлекательных кулинарных центров в мире.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Уже более 40 лет авиакомпания создает историю воздушных путешествий – от своего первого полета в 1972 году до запуска самого большого в мире пассажирского самолета Airbus A380 в 2007 году. Вместе с “Сингапурской девушкой” (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета.

Компания Singapore Airlines располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающим в себя 104 пассажирских судна, а маршрутная сеть авиакомпании охватывает 62 направления в 34 странах мира. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне Boeing 777-300ER


Ньюсмейкер: Culinaryon — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...