21.09.2015 11:48
Новости.
Просмотров всего: 4354; сегодня: 1.

Передовая платформа Envigilant Systems™ утвердила лидерство Allied Telesis в сфере Smart Cities

Передовая платформа Envigilant Systems™ утвердила лидерство Allied Telesis в сфере Smart Cities

Ультрасовременная платформа Allied Telesis Envigilant Systems™, представленная 15-16 сентября на выставке-конференции по Smart Cities в Вашингтоне, получила самое высокое признание и утвердила лидерство Allied Telesis в партнерстве по Умным Городам.

Белый Дом США, признавая лидерство технологии Envigilant Systems™ для Smart Cities, утвердил Allied Telesis в общественном/частном партнерстве в Силиконовой долине наряду с San Francisco 49ers, Santa Clara Valley Transportation Authority (VTA), City of Santa Clara, Santa Clara Police Department и Arini Geographics для создания умного безопасного стадиона Levi’s® Stadium и умной безопасной системы общественного транспорта перед открытием Super Bowl 50.

Современная технология будет развернута на государственном уровне в стратегически важных местах по всей округе Санта-Клара как часть революционного проекта Smart Cities. Это общественное/частное партнерство будет служить в качестве основы проектов для других городов, чтобы создать умные и более безопасные города.

Платформа Envigilant Systems™, которая объединяет уникальные технологии исключительной безопасности и защищенности, предназначена для решения проблем государственной безопасности в транзитных системах и общественных местах. Allied Telesis разработала мобильные технологии, которые позволяют правоохранительным и транспортным системам иметь лучшую ситуативную осведомленность и функциональную совместимость чтобы охранять общественный порядок.

Представляя передовую технологическую платформу Allied Telesis Envigilant Systems™, главный архитектор проекта Mark Brûlé акцентировал внимание на мобильном видео, интеграции датчиков и визуализации.

Как основные направления были выделены:

Интернет Вещей и приложения для его безопасности и защищенности

Мобильное видео в режиме реального времени для расширенной ситуативной осведомленности

Устранение проблем обмена данными стандартных web-сервисов

Как отметил Takayoshi Oshima, председатель и CEO Allied Telesis, когда рассматривались проблемы государственной безопасности в рамках подготовки к Super Bowl 50, было ясно, что частный сектор может сыграть важную роль в процессе реализации технологии Envigilant Systems, в частности в направлении улучшения ситуационной осведомленности сотрудников правоохранительных органов и экстренного реагирования.

Передовая платформа Envigilant Systems™ Allied Telesis не только позволит обеспечить безопасность вокруг одного из событий огромного значения, но и поможет установить новый стандарт для совместной работы правоохранительных органов, чтобы повысить уровень государственный безопасности.

В течение почти 30 лет Allied Telesis поставляет надежные интеллектуальные решения для инфраструктурных коммуникационных проектов компаниям любых размеров и государственным организациям по всему миру. Отвечая на новые вызовы цифрового мира, движущегося к Инстернету Вещей и Всеобъемлющему Интернету, Allied Telesis разрабатывает и поставляет новые интеллектуальные технологии, такие как Allied Telesis Management Framework ™ (AMF), Enterprise SDN и Envigilant Systems™ Technology Platform, гарантирующие что сетевое развитие может идти в ногу со временем и обеспечивать эффективные и безопасные решения для людей, организаций и вещей как в настоящем так и в будущем.

Купить:

Коммутаторы Allied Telesis

Маршрутизаторы Allied Telesis

Медиаконвертеры Allied Telesis

и другое оборудование Allied Telesis для построения конвергентных корпоративных территорильно распределенных сетей, сетей поставщиков услуг и локальных сетей SMB с Аудио/Видео и другими приложениями Вы можете в компании Инсотел со склада и под заказ.

У Инсотел высший партнерский статус Allied Telesis, наши сертифицированные специалисты окажут квалифицированную помощь в выборе оптимального для Ваших сетей решения.

У нас лучшие в Москве цены на многие из продуктов Allied Telesis

Скидки под проектные поставки и большие объемы продукции.

Доставка в любой регион России.


Передовая платформа Envigilant Systems™ утвердила лидерство Allied Telesis в сфере Smart Cities

Передовая платформа Envigilant Systems™ утвердила лидерство Allied Telesis в сфере Smart Cities


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...