15.10.2015 12:22
Новости.
Просмотров всего: 2415; сегодня: 1.

В Киеве презентуют элитную школу-пансион Leman Manhattan School

В Киеве презентуют элитную школу-пансион Leman Manhattan School

В рамках презентации Mr Anchors Joshua проведет тестовое собеседование со всеми учениками, которые планируют поступление в школу

15 октября BN Education Group совместно с Monaco Ukraine Group в киевской Kalivoshko & Shubina Gallery организуют встречу для украинских семей и представителей элитной школы-пансиона Léman Manhattan School в Нью-Йорке!

Не пропустите!

15 октября 2015 г. в галерее Kalivoshko & Shubina Gallery, по адресу: г. Киев, ул. Олеся Гончара, 22. Начало в 17:00.

Вход строго по пригласительным.

Презентовать старшеклассникам, студентам и их родителям элитное среднее образование в США приедут Директор программы пансиона элитной школы Leman Manhattan Preparatory School - Mr. Anchors Joshua (Джошуа Анкорз) и Вице-президент Mr. Kim Eklund (Ким Экланд).

Рады сообщить Вам, что узнать об уникальных возможностях и перспективах получения среднего образования в США для Ваших талантливых детей можно в Киеве. Вам не придется лететь в Штаты, мы доставим Директора школы в Украину специально для Вас!

В программе мероприятия прямой скайп-мост из Нью-Йорка с украинскими учениками, которые уже получают образование в школе Léman Manhattan School.

В рамках презентации Mr Anchors Joshua проведет тестовое собеседование со всеми учениками, которые планируют поступление в школу.

Эксклюзивно для посетителей презентации, которые примут решение о поступлении в школы сети Nord Anglia, будет гарантирована стипендия в размере 15% от стоимости программы*.

* Стипендия будет действительна на поступление в любую школу сети на январь 2016 г. и сентябрь 2017 г. подробнее в офисе BNeducationGroup.

Программа мероприятия:

17:00 - открытие презентации. Вступительное слово организаторов.

17:20 - возможности получения образования в США, карьерные перспективы. Особенности визового режима

17:30 - презентация школы Léman Manhattan Preparatory School

18:00 - скайп-мост с учениками, прямое включение из школы Léman Manhattan Preparatory School

18:30 - сессия Q&A: ответы на вопросы родителей. Индивидуальные собеседования.

19:00 - фуршет, неформальное общение с представителями школ

Элитное среднее образование в США: Leman Manhattan, Нью-Йорк.Léman Manhattan - единственная школа - пансион на Манхеттене, которая предлагает программу Международного бакалавриата (IB) Школа располагается в здании Bank of America на 20-х этажах небоскреба. Ученики пансиона размещаются в апартаментах на Wall Street, в непосредственной близости от Stock Exchange, находятся под присмотром педагогов 24/7. Дети активно вовлечены в социальные проекты Нью Йорка, участвуют в волонтерских программах.

Школы группы Nord Anglia отличаются высочайшими стандартами в обучении, а выпускники школ получают возможность поступить в лучшие университеты по всему миру. Nord Anglia - это эталон качества в среднем образовании, многолетний опыт преподавателей, индивидуальный подход к каждому ребенку, подготовка к зачислению в ТОР ВУЗы по всему миру.

BN Education Group - генеральный представитель Leman Manhattan в Украине. Агентство закрытого типа , предоставляющее полный спектр услуг по подбору качественных образовательных программ и сопровождению ученика для получения образования за рубежом. Мы занимаемся только лучшим образованием за рубежом и можем обеспечить конфиденциальность.

Monaco Ukraine Group предоставляет VIP консьерж-услуги и сервис по направлению lifestyle management тем, кого не устраивают стандартные решения, и кто готов испытать совершенно новое качество жизни.


Ньюсмейкер: Leman Manhattan School
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...