15.12.2015 11:18
Новости.
Просмотров всего: 1967; сегодня: 1.

IP камеры Sony для видеоконференций и видеонаблюдения. Высочайшее качество при доступной цене

IP камеры Sony для видеоконференций и видеонаблюдения. Высочайшее качество при доступной цене

Каждый выбирает для себя.

Новая партия оптики Sony (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=23): IP камеры Sony для видеоконференций, потоковой передачи и видеонаблюдения. Наши специалисты помогут найти оптимальные решения для задач и предприятий любого размера.

Например,IP камеры Sony для видеоконференций и видеонаблюдения Sony SRS

SRG-300SEC - Поворотная камера 1080/60p с 30-кратным объективом и передачей видео по IP для визуализации в разрешении HD идеально подходит не только для проведения видеоконференций, но также для использования в аудиториях, прямых видеотрансляций, съемки мероприятий и других применений.

Возможность многопотоковой видеозаписи. Совместима с большинством операционных систем: MAC OS, Android/iOS, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 Pro, Microsoft DirectX 9.0c.

Веб-браузеры: Microsoft Internet Explorer r, версия 8.0, версия 9.0, версия 10.0, версия 11.0, Firefox, версия 19.2 (только просмотр, без плагинов), Safari, версия 5.1 (только просмотр, без плагинов), Google Chrome, версия 25.0 (только просмотр, без плагинов).

Протоколы: IPv4, TCP, UDP, ARP, ICMP, IGMP*, HTTP, DHCP, DNS, NTP, RTP/RTCP, RTSP через TCP, RTSP через HTTP, IPv6, HTTPS, SNMP (вер.1, 2c, 3), SSL.

Стильные варианты в белом и черном исполнени, есть возможность потолочного крепления.

Камера PTZ - SRG-300SEW, 1080/60p с 30-кратным объективом, чёрная

SRG-300SEW - Поворотная камера c потоковой передачей по IP для визуализации в разрешении HD, идеально подходит не только для проведения видеоконференций, но также для использования в аудиториях, прямых видеотрансляций, съемки мероприятий и других применений.

Технология View-DR

Технология View-DR использует электронный затвор для съемки нескольких изображений при разных значениях экспозиции, которые объединяются в режиме реального времени для создания каждого видеокадра с широким динамическим диапазоном.

Полученное изображение обрабатывается с помощью технологии улучшения разборчивости (Visibility Enhancer) для дальнейшего улучшения цветности и яркости, в результате чего получаются естественные изображения с более широким динамическим диапазоном, чем может воспринимать невооруженный человеческий глаз. Потолочный кронштейн (2)

Широкоугольная поворотная камера SRG-120DH 1080/60 PTZ Full HD

Настольная цветная камера с дистанционным управлением, с 12-кратным оптическим масштабированием и высокой частотой передачи кадров 60 кадров/с идеально подходит для использования в качестве главной или второстепенной камеры для создания различных визуальных изображений, от видеоконференций до удаленного мониторинга и телемедицины.

Широкое поле обзора камеры позволяет охватить всех людей в помещении во время видеоконференции. Плавная, бесшумная работа камеры PTZ и 16 предустановленных положений позволяют легко и быстро перекомпоновать кадры, не мешая выступающему или другим членам аудитории. 12-кратное оптическое масштабирование дополнительно усиливается 12-кратным цифровым масштабированием, что обеспечивает высококачественную съемку крупным планом объектов, расположенных вдали от камеры, например преподавателя в другом конце большой аудитории.

Сетевые Миникупольные Full HD ( от 1 до 3 MP) IP Камеры линейки SNC-DH SONY в антивандальном исполнении, отличающиеяся прекрасной чувствительностью и разборчивостью изображений даже в сложных условиях освещения, отлично подойдут для видеонаблюдения в круглосуточном режиме для систем безопасности для внутренней установки в аэропортах, стоянках, торговых и развлекательных центрах. Функция View-DR позволяет обеспечить работу камеры практически в любых условиях освещения, а система шумопонижения XDNR гарантирует безупречное качество изображения. Оснащенные Easy Focus, Easy Zoom, View-DR и соответствующие стандарту ONVIF, камеры SNC-DH Sony совместимы с другими охранными сетевыми видеоустройствами, в том числе и других производителей и обеспечивают незаметное и надежное охранное наблюдение круглосуточно.

Преимуществами цилиндрических фиксированных Full HD сетевых IP камер линейки SNC-CH при работе в системах видеонаблюдения любой сложности являются: Создание четких и резких изображений с недостижимой ранее проработкой деталей, автоматическая подстройка фокусировки, благодаря разработанной Sony новым функциям Easy Focus, Easy Zoom, обеспечивающим автоматическую адаптацию к исходным окружающим условиям и обнаружение тревожных событий для эффективного сбора доказательной базы нарушений.Наружные сетевые камер с IR подсветкой, прогрессивной разверткой по технологии Exmo, повышения контрастности View-DR, технологией VE, повышающей качество изображения в сложных условиях освещения, могут быть оснащены системой обогрева корпуса, позволяющей работать при температуре от -30°С.

Купольные PTZ Камеры для наружного видеонаблюдения линейки SNC-ER SONY позволяют получать цветные изображения при уровне освещенности до 1,7 лк (F1,6, AGC (АРУ) вкл., 1/30 с, 50 IRE, IP-протокол); рассчитаны на эксплуатацию в диапазоне температур от -40 до +60°C, имеют корпус с классом пыле-/влагозащиты IP66 и вандалозащищенности IK10. Оснащены 30-кратным трансфокатором, до 36-кратным оптическим зум, камеры могут обеспечивать увеличение до 432 крат и могут эффективно функционировать при контрастном освещении и при яркой засветке фона. Высокоскоростной поворотный механизм c возможностью наклона на 15º выше горизонта может выполнять непрерывное вращение на 360° и наклон до 210° со скоростью до 300º/с, поддерживает 256 пресетов, 5 туров,аналитику DEPA, HiPoE и управление охранными средствами,камеры ONVIF-совместимы.

Основное отличие камер SNC-ER Sony от ряда других поворотных моделей яаляется использование 1/4" CCD матрицы Sony EXview HAD и 36-кратного трансфокатора, а также более доступная цена.

Купить Купольные Камеры Sony для видеоконференций и систем видеонаблюдения, Уличные Цилиндрические Охранные Видеокамеры, Сетевые Купольные Мини Камеры и и другие IP Камеры Видеонаблюдения (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=3)Sony Вы можете в компании Инсотел со склада в Москве.

Наши специалисты помогут найти оптимальные решения для задач и для предприятий любого размера.

Высочайшее качество при доступной цене.

Доставка в любой регион России.


IP камеры Sony для видеоконференций и видеонаблюдения. Высочайшее качество при доступной цене.

IP камеры Sony для видеоконференций и видеонаблюдения. Высочайшее качество при доступной цене.

IP камеры Sony для видеоконференций и видеонаблюдения. Высочайшее качество при доступной цене.

IP камеры Sony для видеоконференций и видеонаблюдения. Высочайшее качество при доступной цене.

IP камеры Sony для видеоконференций и видеонаблюдения. Высочайшее качество при доступной цене.


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...