17.02.2016 23:31
Новости.
Просмотров всего: 2882; сегодня: 2.

2test на крупнейшей выставке мобильных технологий

2test на крупнейшей выставке мобильных технологий

Компания 2test примет участие в крупнейшем и самом знаковом событии для глобальной индустрии телекоммуникаций – Mobile World Congress 2016, проходящем в г. Барселона с 22 по 25 февраля.

Команда 2test планирует посетить стенды партнеров, ведущих мировых разработчиков и производителей решений в области беспроводной связи и мобильных технологий, таких какAscom (Стенд 6L26), Exfo (Стенд 6K36), InfoVista (Стенд 7G40), iBwave Solutions (Стенд 7C71), Kaelus (Стенд 6O9MR), и провести ряд встреч с ключевыми клиентами.

Mobile World Congress – территория инноваций, на которой собираются ведущие эксперты глобальной мобильной индустрии, крупнейшие ИТ-компании, мобильные операторы, производители мобильного контента и другие представители мобильной отрасли со всей планеты. 2test ежегодно участвует в мероприятии, чтобы представить собственные возможности и решения, пообщаться с лидерами рынка, поделиться инсайтами и узнать из первых уст о последних достижениях в области мобильных технологий.

Крупнейшая выставочная экспозиция Всемирного Мобильного Конгресса площадью 100 000 кв. метров в 2016 году объединит более 2 100 компаний, демонстрирующих свои разработки и услуги по тематикам мобильные приложения, облачные вычисления в мобильной среде, интернет вещей, мобильные технологии для банковского обслуживания, «зелёные» технологии в индустрии и многим другим.

Приглашаем Вас посетить это престижное и важное событие в мире мобильных технологий. Эксперты компании 2test встретят Вас у стендов и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

До встречи на выставке!

О компании Ascom

Ascom является международным поставщиком комплексных решений в области беспроводной связи, тестирования мобильных сетей и систем обеспечения безопасности. Ascom Network Testing является мировым лидером в области решений для измерения, анализа и оптимизации мобильных сетей. Портфолио Tems предлагает полный набор надежных решений для тестирования, мониторинга и анализа производительности сетей. Данные решения позволяют операторам связи существенно облегчить развертывание мобильных сетей, проводить их оптимизацию и обслуживание. Решения Tems используются на сетях крупнейших мировых операторов, а также ведущими поставщиками оборудования и сервис-провайдерами.

О компании Exfo

Exfo – ведущий поставщик новейших решений для тестирования и контроля качества сетей как фиксированных, так и беспроводных операторов связи, а также для разработчиков и производителей телекоммуникационного оборудования. Компания предлагает инновационные решения для разработки, инсталляции, управления конвергентными, фиксированными IP сетями, сетями мобильных операторов, а также их обслуживания. Штат компании насчитывает около 1500 человек в 25 странах мира.

О компании Kaelus

Kaelus – лидер в области решений для анализа ПИМ как в лаборатории производителя, так и в полевых условиях. В 1996 году компания Summitek Instruments установила стандарт для тестирования ПИМ в лабораториях производителей оборудования, и уже традиционно занимает ведущие позиции в этой области. Специалисты компании Kaelus являются экспертами в области тестирования ПИМ и рады поделиться своими знаниями и опытом с клиентами по всему миру.

О компании InfoVista

InfoVista является ведущим мировым поставщиком программных решений для планирования, оптимизации, мониторинга и контроля производительности сетей связи. Решения InfoVista в области мониторинга и контроля производительности помогают операторам связи и ИТ-отделам крупных предприятий предоставлять дифференцированные услуги, оптимизировать свои сети, эффективно ими управлять и монетизировать. Платформа компании, отличающаяся непревзойденной масштабируемостью, гибкостью в моделировании услуг и широкими возможностями интеграции, используется 80% крупнейших операторов мира и многими глобальными компаниями.

О компании iBwave

Компания iBwave была первой компанией, осознавшей необходимость разработки комплексного программного решения для ускорения проектирования сетей внутри зданий и первой компанией, создавшей такой продукт. Сейчас компания iBwave разрабатывает решения, позволяющее операторам беспроводных сетей, системным интеграторами и производителям оборудования с максимальной выгодой обеспечить надежную передачу голоса и данных по беспроводным сетям внутри зданий.

О компании 2test

2test – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы. Компания обеспечивает клиентов передовыми инструментами для контроля, анализа и оптимизации сетей мобильной и фиксированной связи, анализа качества предоставляемых услуг и управления пользовательским опытом (CEM).

Эффективная система прямых поставок и штат квалифицированных инженеров позволяют решать все задачи клиента в сжатые сроки, выполнять комплексные проекты по внедрению, интеграции, обслуживанию и развитию поставляемых решений, включая техническую поддержку на всех стадиях.


Ньюсмейкер: Алькор-Коммьюникейшин — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...