17.03.2016 18:46
Новости.
Просмотров всего: 2099; сегодня: 2.

МФК «Match Point» представлен на MIPIM

МФК «Match Point» представлен на MIPIM

В рамках MIPIM, крупнейшего и наиболее авторитетного форума в сфере недвижимости, компании-участники представляют лучшие проекты в своей ассортиментной линейке. Яркий пример - МФК «Match Point», который компания «НДВ Групп» презентовала совместно с ООО «ВТБ Проект».

В этом году экспозицию «НДВ Групп» составляют исключительно жилые проекты Московского региона, при этом участниками авторитетной выставки стали самые инновационные и яркие объекты-новостройки. Текущая выставка MIPIM буквально пропитана темой создания «умных городов» и концептуального пространства: компании представляют проекты нового формата, и российские участники не стали исключением.

Несомненно, внимания заслуживает МФК «Match Point» - апарт-комплекс бизнес-класса, который расположен в десяти минутах езды от центра Москвы по Кутузовскому проспекту, недалеко от Поклонной горы и в пяти минутах пешком от парка Фили. «Match Point» идеально подходит тем, кто желает жить оказаться в самом сердце деловой и культурной жизни столицы: до «Москва-Сити» - 10 минут, до центра города -20 минут.

МФК «Match Point» - проект европейского уровня, при его создании используются инновационные материалы и технологии. «На этой выставке мы предоставляем жилой комплекс, который, без сомнения, находится на пике мировых трендов, связанных с идеей «умного» дома. Проект сочетает в себе самые актуальные и необходимые современному человеку составляющие: удачное расположение, комфорт, качество и прекрасную инфраструктуру, которая позволяет всегда быть в форме. Причем не только физической, я имею в виду настоящий комфорт от жизни в городе», - рассказывает Алексей Яшин, генеральный директор ООО «Волей Гранд» (компания-застройщик).

Уникальности проекту добавляет наличие особой инфраструктуры. МФК Match Point состоит из апартаментов и волейбольной арены на 3500 зрителей, которая станет площадкой мирового уровня. По замыслу авторов проекта, здесь будут проводиться соревнования любого класса, при этом до 200 спортсменов смогут тренироваться одновременно.

Спортивное сооружение будет представлять собой современную волейбольную арену, отвечающую всем международным требованиям и стандартам. Более того, это настоящий «якорный» и социально-значимый объект инфраструктуры, который после завершения строительных работ станет базой московского волейбольного клуба «Динамо».

«Мы обратились к опыту зарубежных коллег: при проектировании была поставлена задача сделать как можно более комфортный современный комплекс. Я думаю, что у нас все получилось, ведь интерес к проекту, даже в нынешней экономической ситуации, невероятно высок», - резюмирует Алексей Яшин.

Чтобы гости смогли получить всю необходимую информацию, компания «НДВ Групп», представляющая проект совместно с ООО «ВТБ Проект», привезла макет знаковой новостройки на выставку мирового уровня.


Ньюсмейкер: НДВ-Недвижимость — 1703 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...