23.03.2016 12:54
Новости.
Просмотров всего: 1864; сегодня: 1.

APC расширяет и совершенствует линейку модульных ИБП для ЦОД Symmetra MW моделями на 800 и 1000 кВт

APC расширяет и совершенствует линейку модульных ИБП для ЦОД Symmetra MW моделями на 800 и 1000 кВт

APC by Schneider Electric расширяет линейку высокоэффективных масштабируемых источников бесперебойного питания Symmetra MW моделями мощностью 800 и 1000 кВт, выполненными по модульной отказоустойчивой технологии. Эти ИБП предназначены для обеспечения бесперебойного энергоснабжения крупных ЦОДов, лечебных учреждений и других ответственных объектов с повышенными требованиями к производительности и качеству электропитания.

Модульная масштабируемая трехфазная система защиты электропитания с лучшей в отрасли энергетической эффективностью и повышенной отказоустойчивостью для крупных центров обработки данных и производственных объектов APC by Schneider Electric Symmetra MW стала еще эффективнее.

Среди основных нововведений следует отметить увеличение числа моделей со встроенным электронным байпасом: теперь он входит в комплектацию ИБП Symmetra MW мощностью 800 и 1000 кВт. Благодаря этому перегрузочная способность устройств составляет 110% номинального тока постоянно.

В связи с включением электронного байпаса в состав встроенных компонентов ИБП, поменялось их расположение внутри силового модуля. В частности, секция ввода-вывода I/O теперь располагается справа.

Также обновлены прошивки для всех моделей Symmetra серии MW: в результате появился энергосберегающий режим Efficiency Booster Mode (EBM), особенно полезный для 2N-конфигураций. Он позволяет при малых нагрузках на ИБП автоматически отключать секции с силовыми модулями, повышая тем самым уровень нагрузки на оставшиеся.

Таким образом, даже при чрезвычайно малых уровнях нагрузки, КПД устройства гарантированно составляет не менее 96%. Благодаря этому снижаются операционные расходы без какого-либо риска для ответственных нагрузок.

В целом новый дизайн позволил сделать устройства еще компактнее: занимаемая ИБП площадь стала на 23% меньше. Более того, в новом решении снижено количество автоматов защиты и стоимость панели механического байпаса более чем на 25%.

Symmetra MW устанавливает новый стандарт низкой стоимости владения за счет лучшей в своем классе эффективности, использования кабелей меньшего сечения и применения трансформаторов и генераторов с меньшей номинальной мощностью. Применение выдвижных силовых модулей, обслуживаемых внешних батарей и системы самодиагностики значительно сокращают среднее время до восстановления работоспособности. Symmetra MW в сочетании с широким ассортиментом опций является адаптируемой под требования заказчика стандартизированной системой для критически важной инженерной инфраструктуры ЦОДа любого размера.

Модульные ИБП APC линейки Symmetra MW на 800 и 1000 кВт - Отличное решение для больших ЦОДов, зданий, лечебных учреждений и других объектов с жесткими требованиями к бесперебойности электропитания.

Корпорация APC (American Power Conversion), входящая в состав подразделения IT Business Schneider Electric, является мировым лидером в области проектирования, производства и маркетинга средств защиты электропитания и энергосбережения. APC имеет самый передовой в отрасли портфель продукции для управления энергопортреблением и энергосбережением, включающий готовые контейнерные решения для ЦОД, серверных, офисов и IT комнат, самые популярные и надежные в мире источники бесперебойного питания (ИБП), сетевые фильтры и стабилизаторы напряжения для IT структур, а также передовое программное обеспечение управления питанием StruxureWare.

Купить любые доступные в России решения APC для обеспечения бесперебойного питания, эффективного энергопотребления и управления питанием и охлаждением IT структур Вы можете в компании Инсотел, APC Select Partner, по выгодным ценам.

Доставка в любой регион России.

Наши специалисты помогут с выбором оптимального для Ваших сетевых структур и окружающих условий решения.

Обращайтесь за консультациями по оборудованию и ценам, спрашивайте скидки под проектные поставки.

Направляйте запросы на sales@insotel.ru или обращайтесь по телефону (495) 646-12-86 в отдел продаж компании Инсотел.


APC расширяет и совершенствует линейку модульных ИБП для ЦОД Symmetra MW моделями на 800 и 1000 кВт

APC расширяет и совершенствует линейку модульных ИБП для ЦОД Symmetra MW моделями на 800 и 1000 кВт


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...