01.04.2016 12:28
Консультации.
Просмотров всего: 6160; сегодня: 2.

HP Inc. представляет самую высокопроизводительную машину для печати этикеток

HP Inc. представляет самую высокопроизводительную машину для печати этикеток

HP Inc. представляет HP Indigo 8000 Digital Press, самую высокопроизводительную цифровую машину для узкорулонной печати(1). Она позволяет выполнять полный цикл производства этикеток вдвое быстрее, чем это было возможно раньше(2). Кроме того, компания сообщает о внесении усовершенствований в цифровые печатные машины HP Indigo 20000 и 30000, в том числе о поддержке новых красок и материалов. Новшества обеспечивают повышение производительности и беспрецедентно широкую область применения печатных машин HP.

«Ведущие производители все чаще пользуются решениями HP Indigo для изготовления этикеток и упаковки, чтобы конструктивно и целенаправленно информировать покупателей, — отметил Алон Бар-Шани, генеральный менеджер подразделения HP Indigo. — Представленные усовершенствования открывают перед типографиями уникальную возможность пересмотра стандартов этикеток и упаковки за счет увеличения производительности, универсальности и высоких темпов выполнения заказов».

Более быстрая печать крупных партий высококачественных этикеток

HP Indigo 8000 устанавливает новый стандарт производительности для узкорулонных цифровых печатных машин: система позволяет типографиям, работающим с большим объемом заказов, организовать полный цикл производства этикеток на удвоенной скорости — до 80 погонных метров в минуту(2). Работая в линию или порознь с полуротационным высекальным модулем ABG Fast Track, машина позволяет выстроить эффективную, полностью цифровую последовательность операций. Кроме того, с помощью технологии AVT обеспечивается контроль качества в режиме реального времени.

Машины HP Indigo 8000, WS6800 и 20000 поддерживают HP Indigo ElectroInk Premium White — новую универсальную белую краску с более широким диапазоном кроющей способности.

Кроме того, HP Indigo 8000, WS6800 и 20000 оснащаются новой системой автоматизации управления цветом, которая обеспечивает идеальные точность, постоянство и воспроизводимость цветов, позволяя типографиям за считанные минуты устанавливать нужные настройки для конкретного заказчика.

Новый уровень возможностей производства гибкой упаковки

Для цифровой печатной машины HP Indigo 20000 представлен комплект модернизации, который обеспечивает следующие преимущества:

• благодаря совместимости с новыми материалами, включая полиэтилен и эластичные материалы, расширяются возможности изготовления гибкой упаковки, термоусадочных рукавов, а также изделий с вплавляемыми и самоклеющимися этикетками, в том числе крышек и ламинированных туб;

• новые средства работы с цветом позволяют решать сложные задачи согласования цветов и подбора единых расцветок для конкретных заказов, печатных машин и предприятий;

• ускоренный выпуск готовой продукции за счет использования модуля HP Indigo Pack Ready Lamination, обеспечивающего нулевое время выдержки, позволяет быстрее выполнять заказы;

• поддержка краски HP Indigo ElectroInk Premium White, поставляемой в концентрированном виде в 20-килограммовых канистрах, помогает выполнению заказов в промышленных масштабах.

В свою очередь, оптимизированные решения для переработки, предлагаемые компаниями Comexi, AB Graphics, Karville и другими партнерами, ускоряют финишную отделку в линию и вне линии, что способствует сокращению времени настройки и снижению объема отходов.

Беспрецедентные возможности изготовления складных коробок благодаря высокой производительности и поддержке новых материалов

Комплект модернизации, подготовленный для машины HP Indigo 30000, увеличивает ее продуктивность на 30%, позволяя ежедневно выполнять десятки заказов по выпуску складных картонных коробок(3). Машина выполняет высокорентабельную печать на синтетических носителях, металлизированном картоне и материалах из поливинилхлорида, полипропилена и полиэтилентерефталата. Кроме того, поддерживаются новые и улучшенные средства защиты, в том числе микротекст и штрих-коды.

Лакировальный модуль TRESU iCoat 30000, созданный специально для финишной отделки в линию с цифровой печатной машиной HP Indigo 30000, теперь поддерживает выборочное лакирование в один проход, а также украшение золотой, серебряной и другими специальными красками для флексографии. При этом HP Indigo 30000 совместима с решениями партнеров HP для контроля качества, тиснения, складывания и склеивания. Работающая в линию система контроля качества AVT позволяет выпускать партии продукции без брака за счет автоматического отбрасывания дефектных листов.

Доступность

HP Indigo 80000, а также комплекты модернизации для HP Indigo WS6800, 20000 и 30000 поступят в продажу в 2016 году. Все печатные машины HP Indigo могут работать с операционной системой PrintOS, которая позволяет дистанционно следить за процессом печати и оптимизировать производительность. PrintOS будет доступна для использования с 31 мая 2016 года.

HP на drupa 2016

Компания HP представит новые решения на выставке drupa 2016 (в холле 17), которая пройдет с 31 мая по 10 июня в Дюссельдорфе. В апреле новшества HP будут показаны на выставках Dscoop Tel Aviv и Dscoop San Antonio.

За время, прошедшее после drupa 2012, количество цифровых машин серии HP Indigo WS6000, установленных заказчиками, выросло более чем вдвое, превысив тысячу экземпляров. Кроме того, установлено свыше 80 машин HP Indigo 20000 и 30000.

В этом году освещение drupa в социальных сетях обещает достигнуть рекордных масштабов: уже сейчас журналисты, отраслевые эксперты и производители участвуют в обсуждениях по хэштегу #drupa2016. Приглашаем присоединиться к дискуссиям и делиться своими оценками возможностей решений HP Indigo для изготовления этикеток и упаковки, пользуясь хэштегом #ReinventPossibilities.


Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...