27.04.2016 15:57
Новости.
Просмотров всего: 3311; сегодня: 3.

РосЕвроБанк снижает ставки по ипотеке и предлагает новые ипотечные программы

РосЕвроБанк снижает ставки по ипотеке и предлагает новые ипотечные программы

Теперь в рамках кредита на покупку квартиры на вторичном рынке или в доме-новостройке, введенном в эксплуатацию, базовая ставка по кредиту составляет от 12,95% годовых, а при условии подключения к программе снижения ставки – от 11,45% годовых.

Для покупателей квартир в строящихся многоквартирных домах РосЕвроБанк возобновляет программу «Новая квартира с государственной поддержкой». Согласно условиям программы, минимальный размер первоначального взноса составит 20%, процентная ставка – 12%, а максимальный срок погашения кредита – 20 лет. Сумма кредита – 0,5-8 млн. рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, 0,5-3 млн. рублей для иных регионов.

Получить кредит под залог имеющейся квартиры на строительство и покупку жилья теперь возможно под 14,5%-14,75% годовых на срок до 20 лет. Кроме этого, РосЕвроБанк снизил процентные ставки по кредиту «Рефинансирование» на 0,3 пп. до 12,95%-13,25% годовых.

АКБ «РосЕвроБанк» (АО) (Ген. лиц. ЦБ РФ №3137 от 26.03.2012) успешно работает в российской банковской системе с 1994 года и является универсальным банком, который обслуживает корпоративных и частных клиентов, занимается кредитованием малого и среднего бизнеса, активно развивает международное направление бизнеса и брокерские услуги.

РосЕвроБанк является одним из крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала.

Банк вошел в 30 самых надежных банков по версии Forbes за 2015 год, и согласно рейтингам авторитетных деловых изданий, входит в Top-50 самых прибыльных банков.

Финансовая устойчивость Банка подтверждается рейтингами Standard & Poor’s, Fitch Ratings и Национального Рейтингового Агентства.

РосЕвроБанк имеет статус Principal Member в международной платежной системе VISA International и платежной системе MasterCard Worldwide. Банк является участником системы страхования вкладов. Банк является членом Московской Биржи, Национальной Фондовой Ассоциации (НФА), Международного общества телекоммуникаций SWIFT.

Аудит РосЕвроБанка осуществляется как по российским, так и по международным стандартам финансовой отчетности. Аудитор Банка — ЗАО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит».


Ньюсмейкер: РосЕвроБанк — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...