03.05.2016 18:37
Новости.
Просмотров всего: 4910; сегодня: 1.

Demis Group – лучшая SEO-компания 2016 года!

Demis Group – лучшая SEO-компания 2016 года!

25 апреля самый авторитетный в области создания и продвижения сайтов независимый портал «Рейтинг Рунета» назвал лучшие SEO-компании 2016 года. По итогам рейтинга компания Demis Group восьмой год подряд стала абсолютным лидером отрасли, уверенно опередив ближайших конкурентов и заняв 1 место.

На сегодняшний день компания обладает самым большим и результативным на российском SEO-рынке подтвержденным клиентским портфелем — это лучший индикатор доверия и удовлетворенности клиентов работой Demis Group.

Помимо этого, Demis Group заняла 1 место и подтвердила свое превосходство в 20 отраслевых подрейтингах, среди которых:

• авто/мото;

• мебель и интерьер;

• оборудование;

• промышленность;

• строительство и ремонт;

• торговля;

• услуги;

• дизайн и реклама;

• дом, семья;

• консалтинг;

• мода и красота;

• наука;

• нефть и газ;

• одежда.

Более 200 SEO-компаний сражались за победу. Как и прежде, методология построения рейтинга была максимально прозрачна. Чем больше у агентства сайтов на продвижении, а соответственно и больше доверия клиентов, и чем лучше оценка сайтов с точки зрения Яндекса — тем выше итоговый балл и занимаемая строчка. При этом все заявленные проекты проходят строгую процедуру подтверждения, таким образом, достигается объективный и честный результат в оценке работы.

Сегодня Demis Group продолжает рост и укрепляет свои позиции. А команда из более чем 600 высококвалифицированных сотрудников и постоянное совершенствование, внедрение новых технологий и услуг, глубокая проработка всех факторов, влияющих на результаты продвижения, позволяет оказывать услуги на самом высоком уровне.

Подтверждением этого факта служит 1 место в рейтинге и уже более 500 благодарственных писем Клиентов, которые высоко оценили сотрудничество с компанией.

Благодарим всех наших Клиентов за доверие и высокую оценку нашего сотрудничества!

О Demis Group

• 11 лет на рынке интернет-маркетинга.

• Более 500 высококвалифицированных сотрудников.

• Более 3 000 успешных проектов на абонентском обслуживании.

• 1 место в трех независимых рейтингах SEO-компаний: «Рейтинг Рунета»; «КтоПродвинул.ру»; «TopSEOs».

• Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества» и Международной премии «World Quality Commitment».

Специализация: увеличение продаж Клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга в сжатые сроки, с минимальными затратами. Эффективные решения, направленные на получение максимальных финансовых и имиджевых результатов для клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

Стратегические компетенции Demis Group

• Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO).

• Улучшение продающих качеств сайтов.

• Продвижение Бизнеса в социальных сетях (SMM).

• Управление репутацией в интернете (SERM).

• Создание и техническая поддержка сайтов.

Услуги Demis Group актуальны для компаний и владельцев сайтов, ориентированных на использование сайта в качестве инструмента онлайн-продаж, развития бизнеса, привлечения новых клиентов, формирования и поддержания положительного имиджа.

Клиенты Demis Group

В настоящее время услуги Demis Group ежедневно используют более 3 000 клиентов. Среди них компании ̶ отраслевые лидеры на высококонкурентных рынках, в том числе: «Уралсиб», «Rendez-vous», «Zurich», «Русский стандарт», «Finn Flare», «Япоша», «Bosco Sport», «Домашние деньги», «Karcher», «СДМ-Банк», «Отто 1001 Каталог», «Kia», «Kinomania», «СТС Медиа», «Tom Farr», «Rehau» и многие другие.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинг, Реклама и PR, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Demis Group — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...