26.05.2016 19:29
Новости.
Просмотров всего: 4947; сегодня: 1.

Топ-менеджеры Maykor получили международные сертификаты профессионалов аутсорсинга

Топ-менеджеры Maykor получили международные сертификаты профессионалов аутсорсинга

Сразу три топ-менеджера Maykor подтвердили статус экспертов индустрии аутсорсинга на мировом уровне, получив сертификаты Certified Outsourcing Professional (COP) от Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP). Таким образом, Maykor вошла в число лидирующих компаний России по количеству сертифицированных по международным стандартам профессионалов индустрии.

Успешно прошли сертификацию исполнительный вице-президент по продажам и операционной деятельности Павел Растопшин, старший вице-президент по стратегии и инвестициям Антон Лихачев и директор департамента технического пресейла Иван Ветряк.

«Сертификаты Certified Outsourcing Professional в России на сегодняшний день имеют только восемь человек. Трое из них – представители компании Maykor, что подтверждает ее статус лидера российского рынка аутсорсинга и наличие необходимых знаний и опыта для успешной организации и оказания услуг на основе лучших международных практик», – отметил Павел Растопшин.

Идти в ногу с развитием отрасли и внедрять лучшие практики – это секрет успешного развития в аутсорсинге. Именно поэтому так высока ценность статуса сертифицированного профессионала аутсорсинга. Это признанный в индустрии стандарт компетентности и профессионализма, – говорит Дана Корбетт, директор по исследованиям, обучению и сертификации IAOP. – COP – это знак отличия и драйвер карьеры. Мы рады приветствовать компанию Maykor в числе лидеров индустрии и включить ее специалистов в круг сертифицированных профессионалов аутсорсинга».

Certified Outsourcing Professional – программа сертификации профессионалов индустрии от Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга. Для получения сертификата кандидат в мастера аутсорсинга должен иметь опыт работы в сфере аутсорсинга не менее трех лет, пройти специализированный курс от представителей IAOP и сдать экзамен.

Об IAOP

Международная ассоциация профессионалов в области аутсорсинга (IAOP) – международная организация, устанавливающая отраслевые стандарты и поддерживающая развитие аутсорсинга. Объединяя свыше 120 000 членов и представительств по всему миру, ассоциация помогает компаниям улучшить качество предоставляемых ими услуг в области аутсорсинга, повысить уровень доходности их бизнеса в области аутсорсинга, а также расширить возможности использования услуг аутсорсинга в бизнесе.

Maykor (ООО «Мэйкор») – крупнейшая компания на российском рынке аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов. Входит в ТОП-100 лидеров мирового аутсорсинга. Располагая собственной сетью, состоящей из 83 филиалов и 400 локальных подразделений и покрывающей территорию всей России, Maykor оказывает услуги по принципу «одного окна». Клиентами Maykor являются более 1200 организаций, в том числе крупнейшие территориально распределенные предприятия всех отраслей.

В штате компании – более 5200 квалифицированных специалистов. Maykor имеет инновационную систему управления работами, уникальный центр компетенций, систему менеджмента качества в соответствии с международными стандартами ISO. В состав MAYKOR входят компании GMCS и BTE.


Ньюсмейкер: ГК Maykor — 378 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...