22.06.2016 09:36
Консультации.
Просмотров всего: 1695; сегодня: 2.

Базовая станция IP DECT DP750 и телефон DP720

Базовая станция IP DECT DP750 и телефон DP720

Базовая станция Grandstream DP750 и новый недорогой высококачественный беспроводной DECT телефон для малого и среднего бизнеса Grandstream DP720 - DECT устройства нового поколения, которые не только отличаются богатым функционалом, но и позволяют сотрудникам легко перемещаться по офису, обеспечивая высочайшее качество и защиту связи.
Новая базовая станция Grandstream IP DECT DP750 и совместимый DECT телефон Grandstream DP720 отличаются улучшенными характеристиками и значительно превосходят предыдущее поколения DECT аппаратов Grandstream.
Среди преимуществ DP750 и DP720: поддержка до 10 SIP-аккаунтов, звук HD качества, широкий радиус действия, улучшенный дизайн, удобный пользовательский интерфейс, поддержка PoE и многое другое. Кроме того, устройства могут работать намного дольше, чем более ранние модели: 20 часов в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания.
Одно из важнейших отличий новых устройств от аппаратов предыдущего поколения заключается в том, что теперь пользователь может приобрести отдельно базовую станцию и необходимое количество трубок. Если более ранние модели предполагали покупку комплекта, состоящего из одной базы и одной трубки, то теперь трубка не будет привязана к базовой станции и может быть заряжена в любом месте, где пользователю удобно разметить зарядный стакан.
Базовая станция Grandstream DP750, позволяющая подключить 5 беспроводных трубок Grandstream DP720, поддерживает до 10 SIP-аккаунтов и оснащена LED-индикаторами, которые позволяют отслеживать статус устройства. И станция и трубка могут получать питание через micro-USB. Новые устройства поддерживают не только стандартные кодеки G.711, G.723.1, G.729A/B, G.726, и iLBC, но также и G.722 и Opus (только для аппаратов Grandstream), что гарантирует великолепное качество звука, которая позволит максимально приблизить телефонный разговор к живому общению.
DECT Телефон Grandstream DP720 оснащенный большим 1,8 дюймовым цветным LCD дисплеем с разрешением 128х160 пикселей, предлагает широкий набор функций, которые необходимы каждому сотруднику в течение рабочего дня: Аутентификация DECT и технологии шифрования для защиты звонков и счета, перевод вызова, удержание вызова, 3-полосная аудио конференц-связь для простых телефонных конференций;
Трубка DP720 изготовленная из высококачественного пластика гарантирует телефону высокую прочность, HD аудио для обеспечения максимального качества звука и четкости; полный дуплекс громкоговорящей связи.
Для того, чтобы обеспечить высокую мобильность сотрудника, телефон имеет клипсу для крепления на ремне, а также позволяет подключать гарнитуру через разъем 3,5 мм. Удобный пользовательский интерфейс телефона не вызовет вопросов даже у неподготовленного человека. Трубка может быть заряжена в собственном зарядном стакане, а также напрямую от блока питания или от любого источника с micro-USB.
Преимущества стандарта беспроводного доступа по технологии IP DECT:
* Полное покрытие зоны. За счет использования технологии Digital Enhanced Cordless Telecommunications многосотовая структура построения телефонных систем позволяет организовывать беспроводную связь на всем предприятии, в том числе в труднодоступных для радиосигнала местах: в подвалах, металлических ангарах, производственных цехах.
* Защита от прослушивания. Голос передается в цифровом формате на 10 несущих частотах с применением 24-х (по 12 на передачу и прием) тайм-слотов (временных интервалов). В результате для пользователя оказываются доступны 120 каналов, которые во время соединения постоянно переключаются. Таким образом, весь разговор состоит из отдельных частей и не может быть прослушан и записан стандартными средствами с помощью сканирования радиоэфира. Дополнительная защита от прослушивания обеспечивается шифрованием данных, ключ которого является вычисляемым и уникальным для каждой сети. Абонентские и базовые устройства идентифицируются с использованием специальных алгоритмов, поэтому к системе не может подключиться незарегистрированный пользователь.
* Экономия на организацию инфраструктуры. IP DECT рекомендуют покупать в целях минимизации затрат на создание инфраструктуры зданий или комплексов с большой площадью.
IP DECT продукты Grandstream позволяют в полной мере использовать преимущества широкополосных сетей VoIP и предлагают лучшие в отрасли производительность и ценовые решения.


Базовая станция IP DECT DP750 и телефон DP720


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...