23.06.2016 18:50
Новости.
Просмотров всего: 3129; сегодня: 2.

Метро Кэш энд Керри провела конференцию региональных поставщиков в Москве

Метро Кэш энд Керри провела конференцию региональных поставщиков в Москве

Сегодня компания «Метро Кэш энд Керри» при поддержке Правительств Москвы и Московской области провела конференцию региональных поставщиков с целью расширения взаимодействия и повышения эффективности сотрудничества с местными товаропроизводителями Центрального Федерального округа.

В конференции приняли участие 92 компаний-производителей товаров из Москвы, Московской, Тверской, Владимирской, Тульской, Калужской, Ярославской, Ивановской, Костромской, Рязанской, Смоленской, Брянской, Курской, Липецкой, Белгородской, Воронежской и Тамбовской областей. Среди них - действующие поставщики и потенциальные партнеры «Метро».

Конференция региональных поставщиков проводилась при активной поддержке Правительства Москвы и Московской области. В ходе мероприятия выступили Директор департамента по развитию предпринимательской деятельности ТПП Московской области Валерия Вячеславовна Гулимова, Начальник управления по развитию потребительского рынка Белгородской области Владимир Константинович Зубов, а также принял участие Советник министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Валерий Викторович Холодов.

Участников конференции приветствовал Глава московского Представительства «Метро АГ» Алексей Григорьев. Также на конференции выступила Дивизиональный менеджер отдела продовольственных товаров с коротким сроком хранения Ольга Чугунова, другие представители и эксперты компании. В рамках конференции прошла закупочная сессия, а также открытый мастер-класс с известным шеф-поваром на продуктах местного производства.

«Метро Кэш энд Керри» регулярно проводит такие конференции в различных регионах России на протяжении целого ряда лет. Компания открыта для сотрудничества с местными товаропроизводителями и придает большое значение их ознакомлению со стратегическими направлениями своего развития, ассортиментной политикой, стандартами качества и иными требованиями.

«Метро Кэш энд Керри» считает принципиально важным развивать отношения сотрудничества и долгосрочного взаимовыгодного партнерства с российскими поставщиками. Компания видит в этом один из ключевых факторов успешной и динамичной работы в России по улучшению обслуживания профессиональных клиентов «Метро », прежде всего малых и средних предприятий из сфер ресторанно-гостиничного бизнеса и розничной торговли.

В свою очередь, для российских товаропроизводителей сотрудничество с «Метро» открывает путь к получению стабильных заказов, возможность пользоваться разветвленной логистической сетью компании и расширять географию поставок от отдельного региона до федерального масштаба.

Информация о компании:

Компания «Метро Кэш энд Керри» представлена в 26 странах и управляет более 750 центрами мелкооптовой торговли. Численность сотрудников компании во всех странах мира достигает около 110 000 человек, а объем продаж за 2014/2015 финансовый год составил около 30 миллиардов евро. «Метро Кэш энд Керри» является торговым подразделением «Метро Груп» одной из крупнейших интернациональных торговых компаний мира. Объем продаж «Метро Груп» в 2014/2015 финансовом году составил примерно 59 млрд. евро. «Метро Груп» управляет более чем 2000 магазинами в 29 странах мира, при численности сотрудников свыше 220 000 человек. Эффективность работы «Метро Груп» основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, осуществляющих независимую деятельность в соответствующих сегментах рынка. В «Метро Груп» входят: «Метро/Макро Кэш энд Керри» – международный лидер оптовой торговли в формате самообслуживания; гипермаркеты Real; а также Media Markt и Saturn – лидеры европейского рынка розничной торговли бытовой электроникой.

В России «Метро Кэш энд Керри» управляет 88 торговыми центрами в 49 регионах. Объем продаж в 2014/2015 финансовом году составил 223,5 миллиарда рублей при численности сотрудников около 20 000 человек.


Ньюсмейкер: Метро Кэш энд Керри — 210 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...