07.07.2016 18:06
Новости.
Просмотров всего: 6034; сегодня: 2.

Компания ВСС подтвердила статус Золотого партнера Cisco в восьмой раз

Компания ВСС подтвердила статус Золотого партнера Cisco в восьмой раз

Компания ВСС в восьмой раз подтвердила статус Золотого партнера Cisco (Cisco Gold Certified Partner). Впервые высший партнерский статус был получен в 2008 году. Ежегодно ВСС успешно проходит обязательную ресертификацию — аудит по различным направлениям, начиная от проектирования и внедрения телекоммуникационных решений Cisco, заканчивая сервисной поддержкой и уровнем удовлетворенности заказчиков работой партнера.

Программа сертификации, построенная компанией Cisco Systems, является одной из самых сложных и авторитетных в отрасли, поэтому подтверждение статуса всегда становится заметным событием на европейском телекоммуникационном рынке. При оценке партнёра аудитор Cisco принимает во внимание соответствие международным стандартам и требованиям к квалификации персонала, качеству поддержки решений, использованию международных стандартов управления процессами и многие другие факторы.

За годы сотрудничества компания ВСС реализовала целый ряд масштабных инфраструктурных проектов на базе продуктов и технологий Cisco. Среди наиболее ярких совместных работ ВСС и Cisco последних лет — проект по обеспечению беспроводного доступа к внутренней сети и сети Интернет для посетителей, прессы, сотрудников и других пользователей беспроводных устройств в залах Экспоцентра — главного здания конгрессно-выставочного центра «Экспофорум»; модернизация и расширение частной облачной среды LinxCloud для LinxDatacenter — международного поставщика услуг в сфере хранения и обработки данных: запуск интегрированной безопасной платформы для развертывания сетей и для обработки и хранения данных, основанной на модели облачных вычислений «Инфраструктура как услуга» (IaaS).

В каждом из проектов специалисты ВСС показали высокий уровень знаний передовых технологических решений Cisco, внедрение которых позволило повысить показатели эффективности и увеличить финансовую выгоду заказчика.

— ВСС вновь продемонстрировала соответствие стандартам одного из лидеров в области сетевых технологий, компании Cisco, подтвердив в очередной раз высший партнерский статус, — отмечает директор департамента инфокоммуникационных технологий ВСС Петр Тараненко. — Статус Золотого партнера Cisco позволяет нам предлагать своим клиентам лучшие в своем классе решения, оказывать расширенную техническую поддержку, использовать собственную лабораторию для демонстрации и тестирования продуктов Cisco, задействовать широкий спектр маркетинговых и консалтинговых ресурсов одного из ведущих телекоммуникационных вендоров.

О компании BCC

Компания BCC, основаная в 1994 году, сегодня занимает лидирующие позиции в сфере инфраструктурного строительства. В спектр ключевых компетенций компании входит создание инженерной, инфокоммуникационной и корпоративной ИТ-инфрастуктуры для различных отраслевых институтов, государственного и финансового сектора экономики, разнопрофильных торговых и производственных компаний, ориентированных на технический прогресс и комплексную автоматизацию бизнеса.

Компания BCC специализируется на реализации масштабных высокотехнологичных комплексных проектов – от разработки технической документации до ввода объекта в эксплуатацию, включая последующее гарантийное и сервисное обслуживание.

Компания BCC – это более 1000 высококвалифицированных специалистов, мощный проектный офис, собственный производственный комплекс и обширный спектр современных продуктов и технологий, позволяющий создавать системы максимально соответствующие требованиям заказчика по своим техническим, экономическим и эксплуатационным характеристикам. Компания имеет все необходимые лицензии, сертификаты и допуски. Система менеджмента качества соответствует международному стандарту ISO 9001-2008.


Ньюсмейкер: BCC Group — 189 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...