20.07.2016 13:12
Новости.
Просмотров всего: 3134; сегодня: 1.

«Технопром» становится первым OEM-партнером Brocade в России в области сетевых IP-продуктов

«Технопром» становится первым OEM-партнером Brocade в России в области сетевых IP-продуктов

Компания Brocade (NASDAQ: BRCD) объявляет о начале взаимодействия с российской IT-компанией «Технопром», которая становится первым IP OEM-партнером Brocade в России. Данное сотрудничество позволит Brocade расширить свое присутствие на российском рынке сетевых IP-продуктов.

«Технопром» предоставляет высококачественные ИТ-услуги для федеральных государственных учреждений и госкомпаний в финансовом и телекоммуникационном секторах, а также в других отраслях. В портфеле ИТ-компании «Технопром» широкий спектр масштабных проектов по разработке федеральных государственных информационных систем, а также поставка и внедрение программно-аппаратных систем.

В рамках OEM-договора в России будет выпускаться оборудование, в основе которого лежат три основные продуктовые линейки коммутаторов и IP-маршрутизаторов Brocade. Данные продукты предназначены для организаций, которым требуется высокая производительность, масштабируемость, совместимость и соответствие стандартам, а также высокая надежность сетей передачи данных.

«OEM-партнеры – это неотъемлемая и значительная часть бизнеса Brocade. Для нас очень важно присоединение интегратора «Технопром», обладающего прекрасным знанием российского рынка, к OEM-сотрудничеству с Brocade. Каждая организация, вне зависимости от своего местоположения, желает использовать лучшие в своем классе современные сетевые технологии, и наше сотрудничество с «Технопром» позволит российским компаниям приобретать решения, которые основываются на новых IP-технологиях», – сказал Иван Иашагашвили, директор по региональным продажам для России в Brocade.

«Мы видим готовность российских заказчиков внедрять новейшие технологии для достижения успеха в бизнесе и повышения своей конкурентоспособности. Наше OEM-взаимодействие с Brocade принесет заказчикам в России большие технологические преимущества при построении и оптимизации ЦОДов, сетей передачи данных, соответствующих новым требованиям бизнеса», – Алексей Терентьев, генеральный директор ИТ-компании «Технопром».

«Технопром» предлагает продукты, в основе которых: передовые скоростные маршрутизаторы Brocade® MLX®, коммутаторы Brocade ICX® для построения кампусных сетей и коммутаторы Brocade VDX® для центров передачи и обработки данных. Благодаря тому, что все данное оборудование поддерживает протокол OpenFlow, продукция «Технопром» готова к внедрению инновационных технологий SDN.

О компании «Технопром»

ООО «Технопром» - многопрофильная ИТ-компания, выполняющая широкий спектр работ, связанных с современными информационными технологиями. Основные направления деятельности: ОЕМ-производство, развертывание ИТ-инфраструктуры, создание прикладных решений, ИТ-консалтинг и информационная безопасность. В активе инновационного интегратора «Технопром» - стратегические партнерские соглашения, позволяющие вести совместную разработку оборудования с мировыми ИТ-брендами.

О компании Brocade

Сетевые решения компании Brocade (NASDAQ: BRCD) помогают ведущим мировым компаниям превратить свои сети в платформу для инноваций в бизнесе. Предлагая решения, как для государственных, так и для частных центров обработки данных и построения сетей, компания Brocade готовит организации к использованию нового поколения сетевой инфраструктуры, необходимой для успеха цифрового бизнеса в наше время.


Ньюсмейкер: Brocade — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...