22.07.2016 09:48
Новости.
Просмотров всего: 2181; сегодня: 1.

Новые ИБП Gutor PXC APC by Schneider Electric для промышленности и экстремальных условий

Новые ИБП Gutor PXC APC by Schneider Electric для промышленности и экстремальных условий

Новая серия UPS (ИБП) Gutor PXC APC by Schneider Electric обеспечит бесперебойное электропитание и максимально надежную защиту критически важного оборудования в промышленности, системах нефтепереработки, противопожарных и других отраслях, где неприемлемы простои и куда невозможно установить ИБП другого класса.

Корпорация Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизацией, сообщила о создании серии Gutor PXC (3:3 и 3:1) 3-х фазных UPS, первых полностью стандартизированных промышленных источников бесперебойного питания (ИБП) для применения в жестких условиях эксплуатации.

Раньше, чтобы обеспечить защиту производственных процессов в суровых условиях с помощью ИБП, приходилось разрабатывать для заказчиков полностью индивидуальные решения. Благодаря стандартизации на этапе подбора и производства оборудования, для пользователей стало возможным получить надежное решение по бесперебойному питанию в значительно более короткие сроки и с меньшими затратами.

Благодаря Gutor PXC, Schneider Electric предоставляет клиентам возможность более эффективно и экономично внедрять ИБП на подобных объектах.

Фактически, данная серия позволяет преодолеть разрыв между ИБП для ИТ-применений и ИБП, полностью разработанных по индивидуальному заказу для промышленных применений.

ИБП Gutor PXC APC by Schneider Electric - идеальное решение для компактной установки в неподготовленных помещениях, например, при разведке нефти и газа, на заводах, кораблях и буровых вышках, а также в климатических условиях с экстремальными температурами.

Gutor PXC защищает критически важное оборудование и промышленные устройства от ущерба, вызываемого отключением электроэнергии, скачками и выбросами напряжения, обеспечивает бесперебойное питание от батарей во время отсутствия входного напряжения.

Очень компактный Gutor PXC легко работает с Вашими средствами мониторинга и предоставляет полный спектр промышленных вариантов дизайна, стандартный класс высокой степени защиты (IP 42), сейсмическую конструкцию для 1G и широкий диапазон рабочих температур от -10 до + 55° C. Он также имеет верхний и нижний кабельный ввод с полностью интегрированной опцией изолирующего трансформатора. Gutor PXC является одним из самых простых UPS в своем классе для развертывания, инсталляции и обслуживания.

Gutor PXC предлагает стандартизированное и гибкое решение, которое может быть дополнено множеством опций, исходя из пожеланий заказчика. Это обеспечивает значительное сокращение времени с момента подбора конфигурации до момента выполнения заказа (с 18/20 недель до 6/8 недель) и снижение расходов.

Ключевые особенности и преимущества Gutor PXC:

* Работоспособность при высоких температурах: до 55 °C;

* Сейсмостойкость: стальные шкафы, выдерживающие вибрацию до 1G;

* Защита от пыли: встроенный фильтр и общая степень защиты IP42 по — умолчанию;

* Минимальная площадь и ширина: 600 мм шириной для мощности от 10 до 80 кВА без трансформаторов;

* Срок службы: более 20 лет.

«В современной промышленной инфраструктуре существует целый диапазон критически важных систем, которые нуждаются в безопасной и надежной защите с помощью источников электропитания, например, системы нефтепереработки или противопожарных систем, где требуется обеспечивать бесперебойное электропитание во время непредвиденных отключений», ‒ отмечает Бернхард Кихль, директор управления разработки и предложения промышленных ИБП компании Schneider Electric. ‒ «Gutor PXC обеспечивает максимальную надежность, безопасность и эффективность для защиты критически важного оборудования на удаленных объектах и в тяжелых условиях, где время простоя неприемлемо и куда невозможно установить ИБП другого класса».

Марка APC во всем мире воспринимается как синоним высочайшего качества решений в области поддержки электропитания, управления средствами его защиты и энергоэфективности.

Корпорация APC (American Power Conversion), входящая в состав подразделения IT Business Schneider Electric, является мировым лидером в области проектирования, производства и маркетинга средств защиты электропитания и энергобережения. APC имеет самый передовой в отрасли портфель продукции, включающий сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения для IT структур, а также передовое программное обеспечение и решения по энергосбережению.

Инсотел, APC Select Partner - Bisness Networks с 2011 г, представляет весь спектр продукции APC by Schneider Electric, в том числе, APC ИБП - источники бесперебойного питания.


Новые ИБП Gutor PXC APC by Schneider Electric для промышленности и экстремальных условий

Новые ИБП Gutor PXC APC by Schneider Electric для промышленности и экстремальных условий


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...