20.09.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2880; сегодня: 1.

PagePro 1350EN – новый быстрый и компактный монохромный лазерный принтер для малых рабочих групп

PagePro 1350EN – новый быстрый и компактный монохромный лазерный принтер для малых рабочих групп

Konica Minolta Printing Solutions расширяет знаменитую линейку монохромных лазерных принтеров PagePro 1300 новым аппаратом PagePro 1350EN. Принтер оснащен стандартным сетевым интерфейсом, памятью 32 Мб и эмуляцией PCL 6 и прекрасно подходит даже для самых требовательных пользователей.
PagePro 1350EN печатает со скоростью 20 стр./мин, а время выхода первой страницы составляет всего лишь 13 секунд. Он имеет стильный и продуманный дизайн в сочетании с компактными размерами, свойственными серии PagePro 1300.
«Принтер идеально подходит для персонального использования и малых рабочих групп, он позволяет печатать практически из любого приложения и операционной системы. PagePro 1350EN гарантирует высокую производительность и высококачественную черно-белую печать», - комментирует Хироуки Масуда, продукт менеджер Konica Minolta Printing Solutions Europe.
Гибкость. За счет эмуляции PCL PagePro 1350EN позволяет печатать практически из любого приложения. PagePro 1350EN – прекрасный монохромный принтер для малых рабочих групп средних или больших организаций. Гибкость, компактность и интуитивно понятный интерфейс – характерные качества PagePro 1350EN, которые делают его привлекательным для персонального использования. Принтер поставляется с установленным внутренним сервером 10/100 Ethernet, за счет его он прекрасно подойдет для небольших департаментов.
Высокая производительность. PagePro 1350EN гарантирует высокоскоростную печать. С процессором 200 МГц, 32 Мб памяти, портом USB 2.0 и сетевым подключением он позволяет выполнять печатные задания с непревзойденной скоростью. Внутренняя память может быть расширена максимально до 160 Мб. PagePro 1350EN поставляется с фото-барабаном на 20 000 отпечатков и тонер-картриджем на 1 500 страниц.
Материалы для печати. Новый монохромный лазерный принтер позволяет печатать с превосходным разрешением до 1200 x 1200 dpi. Вместимость подающего лотка составляет 250 листов формата А4, а емкость выходного лотка – 100 листов. Кроме того, PagePro 1350EN печатает на разных типах материалов, включая обычную и переработанную бумагу, прозрачную пленку, конверты, наклейки и открытки до А4 формата и бумаге плотностью от 60-163 гр/м2.
Легкость использования. Поставляемое с PagePro 1350EN программное обеспечение - легкое в установке и им сможет пользоваться даже технически неподготовленный пользователь. Удобный статус-дисплей позволяет с легкостью отслеживать текущее состояние расходных материалов через компьютер. Кроме того, принтер сам пришлет сообщение, если возникнет какая-либо проблема. Каждое сообщение будет содержать подробную инструкцию по разрешению проблемной ситуации. Благодаря удобному драйверу есть возможность настраивать тип материала для печати, количество копий и качество печати. PagePro 1350EN также снабжен административной утилитой PageScope Web Connection, с помощью которой можно через веб-браузер удаленно настраивать и отслеживать статус принтера.
Низкие затраты. Тонер-картридж и фото-барабан PagePro 1350EN – независимые единицы и их можно менять по отдельности. Тонер-картридж имеет емкость на 3 000 страниц, а фото-барабан - на 20 000 страниц. В свою очередь, использование тонер-картриджа повышенной емкости на 6 000 страниц позволяет значительно снизить стоимость отпечатка.
Гарантия. Принтер имеет гарантию 1 год, в течение которого можно заменить принтер. Гарантия может быть продлена на 1 год за дополнительную стоимость.
Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH
Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH в сферу бизнеса, которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы. Работа Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на рынке Российском и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.


Ньюсмейкер: Konica Minolta — 232 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...