29.08.2016 12:44
Новости.
Просмотров всего: 6163; сегодня: 2.

Интертелеком и ПриватБанк запустили систему автоматического пополнения счета

Абоненты Интертелеком — владельцы банковских карт ПриватБанка теперь могут воспользоваться новой услугой для автоматического пополнения счета — «Автоплатеж».

Услуга позволяет настраивать автоматическое пополнение лицевого счета Интертелеком на указанную сумму при достижении минимального баланса в 5 грн. Комиссия за пополнение счета с помощью услуги «Автоплатеж» отсутствует.

Для того, чтобы подключить «Автоплатеж», нужно указать номер телефона, сумму пополнения и карту, с которой будут перечисляться средства. Количество номеров, которые можно пополнять в рамках услуги, не ограничено — таким образом, можно настроить автоматическое пополнение для всех членов семьи с одной или нескольких разных карт ПриватБанка.

Активация услуги доступна абонентам Интертелеком в системе Приват24 (раздел «Все услуги» — «Регулярные платежи»), отделениях ПриватБанка или по номеру 3700.

«Такой способ пополнения счета будет востребован и удобен для многих наших абонентов, которые также являются клиентами ПриватБанка, — подчеркнул директор департамента абонентского обслуживания Интертелеком Андрей Семенов. — Автоматическое пополнение позволяет всегда быть уверенным в том, что баланс остается положительным, а вы — на связи в любой момент».

«Каждый из нас оказывался в ситуации, когда нужно сделать звонок, а нет возможности из-за того, что забыл пополнить счет. Особенно это актуально, если ты находишься за границей или на выходные выехал за город. Услуга «Автоплатеж» позволяет забыть об этой проблеме», — сообщил в ПриватБанке руководитель проекта «Регулярные платежи» Антон Савенков.

Компания «Интертелеком» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.

Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 14000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 400 тыс. абонентов.


Ньюсмейкер: Интертелеком — 241 публикация
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...