14.09.2016 09:36
Консультации.
Просмотров всего: 2153; сегодня: 1.

Камеры AXIS Q1659 с объективами Canon EF/EF-S - новый стандарт

Камеры AXIS Q1659 с объективами Canon EF/EF-S - новый стандарт

Компания AXIS Communications, лидер на рынке сетевого видео, представила первый совместный продукт - Сетевые Камеры наблюдения AXIS Q1659 с объективами Canon EF / EF-S, сочетающие профессиональные фотографические технологии получения изображений Canon с полным спектром гибкости, простоты использования и высочайшей функциональности AXIS.

AXIS поднимает планку качества изображения для профессионального видеонаблюдения комбинируя передовые датчики изображения и объективы Canon EF / EF-S в камерах Q1659 с проверенными решениями видеонаблюдения с высокой производительностью и преимущества интеграции для непревзойденной передачи цвета, контрастности и детализации даже в самых сложных условиях освещения.

Камеры AXIS Q1659 приносят новый уровень сверхвысокого качества изображения и устанавливают новый стандарт качества изображения в видеонаблюдении.

Сетевые Камеры AXIS Q1659 - идеальное решение для детального наблюдения на больших расстояниях для городов, аэропортов, транспорта, стадионов и других открытых площадок.

«Эта камера действительно объединила лучшее из обоих миров: высочайшее качество изображения Canon с его прославленными профессионального уровня технологиями фотографии и лидирующие на рынке системы безопасности компании AXIS, которые поставляют все необходимое для полной, гибкой и легкой в управлении установки.

В дополнение к чрезвычайному уровню качества и детализации, AXIS Q1659, благодаря своей широкой поддержке VMS, быстро интегрируется с существующими приложениями безопасности,» - говорит Olof Leidecker, Глобальный менеджер по продукции AXIS.

AXIS Q1659 обеспечивает разрешение 20MP на 8 кадров в секунду (fps), достигая беспрецедентного уровня детализации для наблюдения открытых пространств и на больших расстояниях. Она оснащена цифровой технологией формирования изображений DSLR и предлагает на выбор 7 различных EF / EF-S объективов в зависимости от индивидуальных потребностей пользователей. Оборудованная EF креплением камера позволяет легко заменять объективы.

AXIS Q1659 поддерживается самой большой в отрасли базой программного обеспечения для управления видео с помощью AXIS Application Development Partner (ADP) Program и AXIS Camera Station. Сторонние приложения видеоаналитики могут быть установлены на камере с помощью AXIS Camera Application Platform. Поддержка ONVIF позволяет легкую интеграцию в существующие системы видеонаблюдения.

Камера также оснащена новейшими усовершенствованными технологиями AXIS Zipstream, которые предлагают еще больше дискового пространства и пропускной способности в приложениях видеонаблюдения без ущерба для важных деталей изображения. Кроме того, слот SFP для дополнительной оптоволоконной связи дает возможность подключения к сети на больших расстояниях.

Поступление новых камер AXIS Q1659 ожидается в 1 квартале 2017 года.

О компании AXIS:

Шведская Компания AXIS Communications, основанная в 1984 году, осуществляет разработку и производство инновационных продуктов для рынка сетевого IP видеонаблюдения и является производителем IP Камер видеонаблюдения номер один в мире по доле рынка.

Японская компания Canon, мировой лидер в производстве фото и видео оборудования, в феврале 2015 объявила о приобретении компании AXIS Communications в рамках диверсификации своего бизнеса.

Как сообщалось, состав органов управления компании AXIS остается неизменным и продолжает работать в прежней штаб-квартире. Центры разработки технологий и офисы сбыта AXIS также остаются на прежних местах. Бренд AXIS сохранен. AXIS имеет статус самостоятельного юридического лица в рамках Canon Group.

Компания Инсотел с 2009 года является сертифицированным партнером AXIS Communications.

Консультации и помощь наших специалистов по всему спектру решений для мониторинга и охранного видеонаблюдения.


Камеры AXIS Q1659 с объективами Canon EF/EF-S - новый стандарт

Камеры AXIS Q1659 с объективами Canon EF/EF-S - новый стандарт

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...