01.12.2016 12:04
Новости.
Просмотров всего: 4093; сегодня: 1.

Программа CS UrbanView – финалист конкурса «Лучшие информационно-аналитические инструменты – 2016»

Компания «СиСофт-Терра», входящая в Группу компаний CSoft, стала финалистом конкурса «Лучшие информационно-аналитические инструменты – 2016» в номинации «Лучшее информационно-аналитическое решение для обработки пространственных данных».

Конкурс, который проводится Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации и поддерживается Федеральным казначейством, Росимуществом и Пенсионным фондом РФ, призван способствовать созданию, поиску и распространению лучших информационно-аналитических инструментов, предназначенных для повышения эффективности принятия управленческих решений органами власти различного уровня.

«СиСофт-Терра» представила на конкурс собственную разработку – программный продукт CS UrbanView, об уникальности и преимуществах которого рассказал генеральный директор компании Александр Ставицкий. 22 ноября 2016 года в Аналитическом центре при Правительстве РФ он выступил с докладом «CS UrbanView: функциональность, технологичность, открытость», наглядно продемонстрировал возможности программы и ответил на вопросы экспертной группы.

Как отметил в своем докладе Александр Ставицкий, «в отличие от программных средств, представленных на рынке ГИС, CS UrbanView является “коробочным” продуктом, который благодаря богатому и универсальному набору аналитических средств может использоваться во многих отраслях. При этом функционал ГИС-портала на его основе может развиваться без участия разработчика и интегрироваться с имеющимися у заказчика иными программными средствами за счет развитого API».

Победители будут объявлены на конференции «Информационно-аналитические инструменты в государственном управлении», которая пройдет 26 и 27 января и станет итоговым мероприятием конкурса «Лучшие информационно-аналитические инструменты – 2016».

Для получения более подробной информации и по вопросам приобретения программного продукта CS UrbanView обращайтесь к специалистам ГК CSoft по телефону +7 (495) 913-2222 либо по адресу sales@csoft.ru.

При подготовке пресс-релиза были использованы материалы, опубликованные на сайте Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации.

Об Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации– источник оперативного экспертного мнения по широкому кругу вопросов социально-экономического развития страны.

Усилия Аналитического центра сконцентрированы на оперативном информационно-аналитическом сопровождении и экспертной поддержке правительственных решений по основным вопросам социально-экономического развития страны в сферах финансов, промышленной политики, энергетики, сельского хозяйства, транспорта, энергоэффективности, охраны окружающей среды, стратегического планирования, проектного управления, регионального развития, открытых данных, социально-трудовых отношений, образования, здравоохранения, инноваций, информационных технологий и многих других вопросов.

Аналитический центр был создан в декабре 2005 года и стал правопреемником Рабочего центра экономических реформ при Правительстве Российской Федерации и Центра экономической конъюнктуры и прогнозирования при Правительстве Российской Федерации, пришедших в начале 90-х годов прошлого века на смену Главному вычислительному центру Госплана СССР, который существовал с 1959 по 1991 гг. Перед новой структурой были поставлены задачи по подготовке рекомендаций и предложений по приоритетным вопросам экономической политики и экономических реформ, информационно-аналитическому обеспечению деятельности правительства, экспертизе концепций и программ социально-экономического развития страны, краткосрочному прогнозированию.

О Группе компаний CSoft

Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС). Большая часть решений базируется на уникальном сочетании мировых и отечественных разработок от CSoft Development, «Нанософт», Bentley, Oracle, CEA Technology, Siemens, Canon, Contex, Oce и других ведущих компаний.

Сегодня в активе Группы компаний десятки успешных комплексных проектов, собственные методики обследования организаций и внедрения проектно-конструкторских и технологических решений, опыт создания стандартов в области САПР и документооборота, специализированные решения для узкопрофильных заказчиков.

Услуги, предлагаемые CSoft, включают анализ существующей технологии выполнения работ, определение наиболее эффективных программно-аппаратных решений, разработку концепции развития САПР на предприятии, поставку, установку и настройку компонентов автоматизированной системы, обучение пользователей, выполнение пилотных проектов, внедрение автоматизированных систем «под ключ».

В составе CSoft 18 региональных отделений: Волгоград, Воронеж, Дальний Восток (Владивосток, Хабаровск), Иваново, Казань, Калининград, Кубань (Краснодар), Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Северо-Запад (Санкт-Петербург), Туркменистан (Ашгабат), Тюмень, Украина (Днепропетровск), Ярославль; свой учебный центр (Москва).


Ньюсмейкер: CSoft — 144 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...