02.12.2016 15:34
Новости.
Просмотров всего: 5844; сегодня: 1.

На выставке «ЮгАгро» представили юбилейный телескопический погрузчик JCB

На выставке «ЮгАгро» представили юбилейный телескопический погрузчик JCB

В рамках международной выставки «ЮгАгро» группа компаний «Альтаир» продемонстрировала JCB 531-70 Agri Loadall. Это 500-й телескопический погрузчик, проданный сельскохозяйственным дилером британского производителя.

Телескопический погрузчик, окрашенный в необычный черный цвет со светоотражающими синими полосами, открыл экспозицию спецтехники британского производителя. Кроме того, ГК «Альтаир» представила машины в традиционных цветах JCB: фронтальный колесный погрузчик 434 S со специальными навозно-силосными вилами и компактный мини-погрузчик с бортовым поворотом JCB 155.

Юбилейный JCB 531-70 Agri Loadall - самый популярный среди полноразмерных сельскохозяйственных телескопических погрузчиков JCB. На машину установлен двигатель JCB Dieselmax с мощностью 74 кВт (100 л. с.) или 97 кВт (130 л. с.). Благодаря вырабатываемой мощности и крутящему моменту на низких оборотах он работает с меньшей нагрузкой, чем двигатели других производителей в данном классе. Все это способствует экономии топлива и повышению производительности. Данная модель также обладает отключаемым приводом на четыре колеса. Режим управления четырьмя колесами обеспечивает высокую маневренность машины. А возможность мгновенного выбора одного из трех режимов рулевого управления, однорычажное сервоуправление и малый радиус поворота упрощают работу оператора.

Помимо сельскохозяйственной спецтехники, в рамках сотрудничества дилеров JCB – компаний «Альтаир» и «Лонмади» - на выставке был представлен экскаватор-погрузчик 3CX Super на равновеликих колесах. Эта машина может использоваться в сельском хозяйстве для подсобных нужд, например, для строительства объектов.

Кроме того, вниманию посетителей был представлен дизель-генератор JCB G45QS закрытого типа мощностью 33,3 кВт. Он предназначен для постоянного обеспечения электричеством жилых и промышленных объектов. Генератор оснащен четырехцилиндровым двигателем Kohler/JCB KDI 2504 TM со стандартным топливным баком на 81 л. При 100-процентной резервной загрузке время его работы без дозаправки составляет около 7 часов.

В рамках «ЮгАгро» специалисты JCB проводили для гостей выставки короткие презентации для ознакомления с особенностями представленной техники. Кроме того, все желающие могли самостоятельно опробовать на специальных интерактивных стендах телематическую систему JCB LiveLink. Это программное обеспечение позволяет сервисной службе и владельцам машин контролировать технику удаленно.

Покупателям спецтехники JCB доступна собственная лизинговая программа британского производителя JCB Finance. В ее основе лежит идея предоставления клиенту целевого финансирования для приобретения спецтехники. В настоящее время в рамках программы проходят две акции - 0% на строительные и сельскохозяйственные телескопические погрузчики. Предложение действует при авансе 49% и сроке 12 месяцев. Для телескопических погрузчиков 531-70 F и 526-56 АG до конца года разработано специальное предложение: данные машины можно приобрести в лизинг на условиях аванса 15% с рассрочкой до конца года.

Группа компаний «Альтаир» - один из ведущих дилеров сельскохозяйственной техники на юге России – начала свою деятельность в 1997 году. С 2009 года ГК «Альтаир» реализует сельскохозяйственную спецтехнику JCB в Краснодарском, Ставропольском крае и Ростовской области. ГК «Альтаир» ежегодно принимает участие в выставке «ЮгАгро», демонстрируя полную линейку сельскохозяйственной спецтехники британского производителя.


Ньюсмейкер: JCB — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...