06.12.2016 12:10
Консультации.
Просмотров всего: 2851; сегодня: 1.

Новогоднее чудо от Central Properties: когда золото превращается в платину

Новогоднее чудо от Central Properties: когда золото превращается в платину

Девелоперская компания Central Properties, реализующая рядом с Филевским парком квартал апартаментов бизнес-класса ONLY, приготовила своим покупателям новогодний подарок. Все клиенты, заключившие с 1 по 30 декабря 2016 года договор о покупке, получат в собственность апартаменты ONLY с улучшенной отделкой Platinum по стоимости стандартной отделки Gold, без каких-либо дополнительных расходов. Экономия при этом составит от 150 тысяч рублей до 500 тысяч млн. рублей в зависимости от площади приобретаемого апартамента.

Квартал апартаментов бизнес-класса ONLY представляет собой комплекс из восьми 16-этажных зданий общей площадью 80000 кв.м, в составе которого - 930 апартаментов. Площадь самого компактного апартамента - 29 кв. м, самый же большой разместится на 105 кв.м. Стоимость квадратного метра – от 176 тыс. рублей. Бюджет покупки составляет от 5,8 до 24,1 млн. рублей.

Все апартаменты в квартале ONLY сдаются с чистовой отделкой в двух вариантах – Gold и Platinum.

Отделка Gold, для которой используются строительные материалы известных европейских производителей AM PM (сантехника), Egger (ламинат), Керамин (плитка), является стандартным вариантом для всех апартаментов квартала и входит в базовую стоимость каждого лота. Отделка Platinum предполагает использование материалов от Hansgrohe (сантехника), Arden (паркетная доска) и Italon (керамогранит), и обычно предоставляется покупателям по желанию за дополнительную плату. В зависимости от приобретаемой площади затраты на Platinum обычно (без акции) составляют от 150 тыс. до 500 тыс. рублей.

Кроме того, все апартаменты квартала ONLY имеют готовые интерьерные решения. Каждый из них комплектуется сантехникой и кухонной мебелью со встроенной техникой, полностью подключенной к сетям - холодильником, духовым шкафом, варочной панелью, посудомоечной машиной и вытяжкой.

О проекте

Квартал апартаментов бизнес-класса ONLY расположен в Западном административном округе Москвы, в 10 минутах ходьбы от Филевского парка и станции метро «Фили», по адресу: ул. Заречная, 4Б.

Представляет собой комплекс из четырех 16-этажных зданий общей площадью 80000 кв.м. В проекте представлено 930 апартаментов площадью от 30 до 105 кв.м. Продуктовая линейка включает в себя 15 различных планировочных решений, предусматривающих разделение апартаментов на приватную и активную зоны, оптимизацию пространства коридоров, удобное расположение встроенных шкафов и оптимальную расстановку мебели.

Завершение строительства квартала ONLY запланировано на IV квартал 2017 года.

О компании

Инвестиционная девелоперская компания Central Properties реализует в Москве проекты класса А в сегменте офисной, многофункциональной и жилой недвижимости. На рынке с 2002 года. Сегодня в портфеле Central Properties - 16 проектов, в создании и функционировании которых компания участвует на всех этапах– от стадии разработки концепции и проектирования до строительства и дальнейшей эксплуатации.

В настоящее время в управлении Central Properties — более 200000 кв. м недвижимости. Офисные центры компании — «Двинцев» и «Павловский» — признаны лучшими бизнес- центрами класса «А» по версии CRE Moscow Awards. В 2015 году звание лучшего крупного торгового центра получил ТРЦ «Весна», также управляемый Central Properties.


Ньюсмейкер: Central Properties — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...