15.03.2017 14:45
Новости.
Просмотров всего: 2844; сегодня: 1.

Atenpro: Aten сегодня представил первый в отрасли 4К Thunderbolt™ Переключатель US7220

Atenpro: Aten сегодня представил первый в отрасли 4К Thunderbolt™ Переключатель US7220

4К Thunderbolt Переключатель Aten US7220 c поддержкой двух 4К дисплеев поднимает стандарты отрасли Аудио/Видео до нового уровня.

Первый в отрасли переключатель Dual-View с технологией Thunderbolt 2 для совместного использования Aten US7220 – это гибкое, перспективное решение, созданное по самым современным технологиям, которое позволит пользователям идти в ногу с постоянно растущими, высокими требованиям производительности современных цифровых носителей рабочей среды.

Aten US7220 меняет представление об устройствах совместного доступа: стильный корпус и интуитивно-понятное исполнение – теперь Ваш компьютер оснащен по последнему слову техники с полным функционалом KVM Переключателя.

Aten US7220 обеспечит совместное использование аппаратных ресурсов и цифровых носителей с очень высокой скоростью благодаря двум портам Thunderbolt, а также плавное переключение между ПК по нажатию кнопки. Более того, US7220 предназначен для многозадачности: мгновенное переключение, поддержка двух 4K-дисплеев и возможность подключения нескольких устройств – все это делает его особенно удачным решением для персональных студий и редактирования мультимедиа контента.

Характеристики Aten US7220:

• Молниеносная скорость передачи данных: KVM Переключатель Aten US7220 с обеспечивает универсальность нового поколения при невероятно быстрой пропускной способности. Что позволяет обеспечить быстрый доступ к хранилищу цифровых носителей, высокоскоростную передачу файлов и одновременную поддержку 4K Dual-View.

• Поразительные впечатления от 4K отображения: переключатель Aten UC7220 с поддержкой режима Dual-view погружает пользователей в точные цвета и хорошую детализацию 4K видео. Устройство имеет встроенную поддержку двух дисплеев с разрешением 4K - один HDMI и один порт Thunderbolt, предоставляя возможность одновременно наслаждаться видео в ультравысоких разрешениях, если вы смотрите видео, редактировать цифровой медиа контент, играть в игры, работать с графикой – делать все, что требует высокой четкости визуальных эффектов.

• Всех устройства подключены к одному цифровому концентратору: помимо двух дисплеев с разрешением 4K, два Thunderbolt-совместимых компьютера могут использовать до 11 периферийных устройств через US7220. До пяти дополнительных устройств могут быть последовательно соединены через один Thunderbolt порт.

“4К Thunderbolt переключатель Aten US7220 c поддержкой двух 4К дисплеев поднимает стандарты отрасли до нового уровня. Устройство имеет стильный дизайн и удобный форм-фактор, что позволяет пользователям создавать одновременно эстетичные и очень функциональные рабочие места, так мы хотим продемонстрировать наши сильные возможности в области проектирования и НИОКР”, - сказал Кевин Чен, Президент Aten International.

О компании Aten.

Более 35 лет Aten International Co., Ltd. является ведущим поставщиком решений подключения и управления IT, предлагая интегрированное управление и удаленный доступ к IT инфраструктурам, лучшие в мире, самые доброжелательные к пользователям, KVM продукты (https://atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/), интеллектуальное удаленное управление питанием и профессиональные Аудио/Видео решения.

Atenpro (https://atenpro.ru/catalog/) обеспечит:

Решения любой сложности на базе полного продуктового портфеля Aten.

Поставку в любой регион России.

Гарантия на продукты Aten 5 лет.


Atenpro: Aten сегодня представил первый в отрасли 4К Thunderbolt™ Переключатель US7220

Atenpro: Aten сегодня представил первый в отрасли 4К Thunderbolt™ Переключатель US7220


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...