16.08.2017 08:18
Консультации.
Просмотров всего: 6356; сегодня: 1.

Услуги грузоподъемной техники до 500 тонн

Оглянитесь вокруг: на глазах меняется наш мир и наши города, растут и преображаются каждый день! Благодаря машинам и людям, которые управляют машинами. В 2002 году в Новосибирске мы создали компанию "Краномонтаж" чтобы помогать развитию строительства в Сибирском федеральном округе.

Краномонтаж предоставляет в аренду башенные и автомобильные краны российских и зарубежных производителей для работ в гражданском и промышленном строительстве. За 15 лет мы создали автопарк из 290 единиц техники грузоподъемностью от 10 до 500 тонн . Инновационная крановая техника Liebherr призвана оперативно решать тяжелые задачи. С ее помощью мы поднимаем грузы на высоту до 130 метров, участвуем в реконструкции гидротехнических сооружений, строительстве мостов и крупных нефтехимических объектов по всей России.

Башенные краны серии КБ и импортных производителей Linden Comansa, Potain незаменимы в гражданском строительстве. Монтируются быстро и безопасно даже в условиях плотной городской застройки, эксплуатируются при сложных погодных условиях и отвечают стандартам безопасности. С их помощью строятся объекты высотой до 80 этажей.

Мы ценим всех! Поэтому наши специалисты бесплатно консультируют клиентов, помогая определить спектр работ. Выезжаем на объект, чтобы учесть все нюансы строительства и подобрать оптимальный вариант использования грузоподъемной техники. Ценим время, поэтому заказ можно оформить он-лайн, и оператор нашего контактного центра свяжется с Вами в течение одного рабочего дня.

Ценим качество. Поэтому вся техника в нашей собственности регулярно обслуживается и проходит технический осмотр.

С 2002 года Краномонтаж участвует в заметных строительных проектах в Новосибирске и других сибирских городах. Гордимся причастностью к строительству красноярского стадиона и ГЭС, Новосибирского аквапарка, Бугринского моста, Главного корпуса НГУ, Технопарка Академгородка и Биотехнопарка Кольцово. жилых комплексов "Стрижи", "Флотилия", "Бульварный".

Наш партнеры крупнейшие строительные компании: Вира-Стой, Строй-мастер, Стрижи, СК Русь, Кварсис, Первый строительный фонд и многие другие.

Решаем задачи повышенной сложности промышленных гигантов таких, как Газпром, Роснефть, СибМост при строительстве и реконструкции заводов и объектов дорожной отрасли.

Мир меняется благодаря людям. Людям, которые управляют машинами. Краномонтаж - 15 лет укрепляем сибирское строительство!


Услуги грузоподъемной техники до 500 тонн

Услуги грузоподъемной техники до 500 тонн


Ньюсмейкер: Краномонтаж
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...