25.08.2017 21:04
Аналитика.
Просмотров всего: 7695; сегодня: 2.

CBRE вступает в партнерское соглашение с «Метриум Групп» в России

CBRE вступает в партнерское соглашение с «Метриум Групп» в России

Москва, 25 августа, 2017 года – Компании СBRE и «Метриум Групп» объявляют о заключении партнерского соглашения с целью объединения усилий в работе над новыми проектами в жилой и коммерческой недвижимости Московского региона.

CBRE Group, Inc. (NYSE:CBG) входит в рейтинги Fortune 500 и S&P 500 и является крупнейшей компанией в мире, оказывающей услуги в сфере по консалтингу и управлению инвестициями в коммерческой недвижимости. Компания насчитывает более 75 000 сотрудников в более чем 450 офисах и оказывает услуги владельцам недвижимости, инвесторам и арендаторам по всему миру. На российском рынке компания CBRE представляет интересы клиентов с 1994 года и насчитывает более 400 сотрудников.

«Метриум Групп», основанная в 2012 году, является ведущей брокерской и консалтинговой компанией на рынке жилой недвижимости Московского региона. В компании работает 370 сотрудников. Портфель «Метриум Групп» насчитывает 123 проекта общей площадью 11,6 млн кв. м. Ежемесячно компания реализует в среднем 30 тыс кв. м, работая с крупнейшими девелоперами жилой недвижимости региона.

Новое партнерство позволит CBRE и «Метриум Групп» предоставлять своим клиентам весь спектр услуг, охватывающих как коммерческую, так и жилую недвижимость, а также даст возможность клиентам компаний иметь доступ к лучшей комплексной экспертизе на рынке.

Владимир Пинаев, генеральный директор CBRE в России:

«Метриум Групп» является сегодня ведущим брокером на быстрорастущем рынке жилой недвижимости Московского региона, и мы рады объединить усилия с таким признанным лидером в новом для нас сегменте. Несмотря на экономическую нестабильность, спрос на жилую недвижимость остается высоким с большим потенциалом развития этого рынка. Благодаря нашему партнерству с командой «Метриум Групп» мы сможем предоставить клиентам, как в коммерческом, так и в жилом секторах, уникальное комплексное предложение для удовлетворения всех их потребностей в недвижимости».

Мария Литинецкая, совладелец компании «Метриум Групп»:

«Мы приветствуем наше партнерство с CBRE. В настоящее время на рынок жилой недвижимости выходит очень много проектов комплексного освоения территорий, требующих в том числе серьезного развития объектов инфраструктуры, соответствующих лучшим стандартам мировой градостроительной практики. Кроме того, наши клиенты предъявляют все более высокие требования к продукту, набору и качеству услуг. Мы надеемся достичь синергетического эффекта за счет объединения наших профессиональных компетенций».

О компании CBRE Group, Inc.

Компания CBRE Group, Inc. (NYSE:CBG) со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе входит в рейтинги Fortune 500 и S&P 500 и является крупнейшей компанией в мире, оказывающей услуги в сфере коммерческой недвижимости (по размеру годового оборота в 2016 году). Компания насчитывает более 75 000 сотрудников в более чем 450 офисах (исключая аффилированные компании) и оказывает услуги владельцам недвижимости, инвесторам и арендаторам по всему миру. CBRE предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, включая услуги по управлению недвижимостью и проектами; услуги по управлению инвестициями; услуги по оценке; услуги по продаже и сдаче в аренду; стратегическому консалтингу; привлечению кредитования; услуги по девелопменту.

О компании «Метриум Групп»

«Метриум Групп – риелторская и консалтинговая компания, чья деятельность сосредоточена на рынке жилой недвижимости Московского региона. Компания входит в тройку лидеров на первичном рынке жилья по объему продаж. Портфель «Метриум Групп» насчитывает 123 проекта общей площадью 11,6 млн кв.м. Ежемесячно компания реализует в среднем 30 тыс кв.м, работая с крупнейшими девелоперами жилой недвижимости региона. В 2016 году «Метриум Групп» признана Риелтором №1 (лидер продаж) по итогам голосования премии «Рекорды рынка недвижимости» и «Риелтором года» по версии Urban Awards.


Ньюсмейкер: Метриум — 2219 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...