19.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8834; сегодня: 1.

UnitECO ALARM получил сертификат соответствия требованиям пожарной безопасности

UnitECO ALARM получил сертификат соответствия требованиям пожарной безопасности

ЦСИ Электросерт подтвердил соответствие продукта UnitECO ALARM (разработчик – Компания 2S) Техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности (Федеральный закон РФ от 22.07.2008 №123-ФЗ).

Соответствие заверено сертификатом № C-RU.ПБ05.В.00567, выданным “Пожполисерт” – органом ЦСИ по сертификации продукции в области пожарной безопасности.

Сертификат соответствия выдан Компании 2S (ООО “Компания 2С”) на основе результатов испытаний, проведенных в испытательном центре “Пожполисерт” в феврале 2010 года, и акта оценки состояния производства.

Сертификация проведена согласно вступившему 1 мая 2009 года в силу Федеральному закону РФ №123-ФЗ, предписывающего подтверждать соответствие продукции этого типа требованиям пожарной безопасности.

UnitECO ALARM – разработанное Компанией 2S программно-аппаратное решение для построения систем, позволяющих централизованно отслеживать и обрабатывать тревожную информацию, поступающую с пультов охранно-пожарной сигнализации. В 2009 году на основе данного решения появилась более совершенная разработка – UnitECO ALARM-С. Благодаря ей диспетчер может не только вести мониторинг тревожных событий, но и управлять приборами ОПС.

Решения UnitECO также включают в себя: UnitECO DVS (сетевое видеонаблюдение), UnitECO CHECK (видеоконтроль кассовых операций), UnitECO LOCK (СКУД) и UnitECO SCAN (автоматизированный досмотр и контроль).

Компания 2S (Системы безопасности) – разработчик и поставщик программно-аппаратных решений UnitECO (для создания комплексных систем безопасности) и оборудования для систем видеонаблюдения 2S. Основана в 2002 году. Располагает центральным офисом в Москве, региональным – в Нижнем Новгороде и партнёрскими в Воронеже, Чебоксарах, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Сыктывкаре, Тюмени и Белоруссии.

Электросерт – автономная некоммерческая организация, являющаяся центром сертификации и испытаний. Оказывает услуги по сертификации и испытаниям продукции в Системе сертификации ГОСТ Р (сертификат соответствия), подтверждению соответствия продукции требованиям технических регламентов (в том числе пожарной безопасности), Системе обязательной сертификации по экологическим требованиям, Системе добровольной сертификации в строительстве “РОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ” и прочих. Проводит сертификацию систем качества предприятий на соответствие стандартам серий ИСО 9000, ИСО 14000. В состав Электросерт входят 5 аккредитованных органов по сертификации и 2 испытательных центра.


UnitECO ALARM получил сертификат соответствия требованиям пожарной безопасности


Ньюсмейкер: 2S — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...