29.05.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4389; сегодня: 3.

«АЛЛО ТАКСИ» – успешная и социально ответственная компания

«АЛЛО ТАКСИ» – успешная и социально ответственная компания

Компания «АЛЛО ТАКСИ» на рынке служб такси столицы почти восемь лет. За это время она смогла не только найти свою нишу и прочно закрепиться в ней, но и завоевать доверие клиентов, 90% которых – постоянные. Но самое главное – она стала социально ответственной компанией, которая делает бизнес с душой и всячески поддерживает социальную инициативу и стремление сделать мир лучше.

Такой успех напрямую зависит от руководства, а именно – директора Ивана Ивановича Чикала. Это человек, который живет своим делом, вкладывает в него душу и заботится о каждом сотруднике и клиенте. С его инициативы был создан «Автохолдинг служб заказов и такси». Это компания, которая объединяет лучшие службы такси столицы – «ПРОСТО ТАКСИ 229», «АЛЛО ТАКСИ», «ШИК ТАКСИ», и «ПРЕЗИДЕНТ ТАКСИ». Созданный Автохолдинг – организация, которая стоит на страже интересов каждого пассажира, чтобы предлагать качественное обслуживание и удовлетворять все их потребности.

Сегодня «АЛЛО ТАКСИ» имеет около 600 комфортных автомобилей среднего и высокого класса. Все машины застрахованы, а водители – профессионалы с многолетним опытом вождения. Садясь в автомобиль, пассажир может быть спокоен за свою безопасность и своевременное прибытие в пункт назначения.

Компания заботится о каждом сотруднике, ведь от них напрямую зависит успех и качество обслуживания клиентов. «АЛЛО ТАКСИ» проводит обучение диспетчеров, так как они формируют первое впечатление и являются лицом компании. Тренинги позволяют работать более эффективно и ответственно, а также формируют командный дух.

Также «АЛЛО ТАКСИ» заботится об активном отдыхе сотрудников. Два года назад была создана футбольная команда «Шик такси», игроков которой объединяют две вещи – любовь к спорту и работа в «АЛЛО ТАКСИ». По словам директора компании Ивана Ивановича: «Первоначальная цель создания команды – дать возможность сотрудникам, которые ранее играли в футбол, поддерживать форму и заботиться о здоровье. Но со временем мы поняли, что можем бороться за победы. Поэтому начали принимать участие в соревнованиях». Команда «ШИК ТАКСИ» участвует в различных соревнованиях и показывает хорошие результаты: «Авто лиге», «Престиж лиге», «Лиге активных компаний», «Лиге коммерческих чемпионов», «Бизнес лиге» и других.

Помимо футбола, сотрудники «АЛЛО ТАКСИ» также занимаются боксом. Уже три месяца проводятся регулярные тренировки, и в будущем команда начинающих боксеров также имеет намерения принимать участие в соревнованиях.

Многие звезды шоу-бизнеса, сцены и спорта выбрали для себя именно «АЛЛО ТАКСИ». Ольга Герасимюк, Ольга Юнакова, Елена Говорова, Светлана Мазий – лишь немногие с тех, кто сказал «Да» этой компании и стал ее клиентом. Они высоко оценивают комфорт и удобство именно этой службы такси.

И самое главное. «АЛЛО ТАКСИ» – это не обычная компания, на подобии сотен других. «АЛЛО ТАКСИ» – это социально активная компания, которая осознает ответственность современного бизнеса перед общественностью и всячески поддерживает социальную инициативу. Это компания, которая постоянно оказывает поддержку социальным проектам, поднимающим важные проблемы нашего времени. «АЛЛО ТАКСИ» помогает детям из детских домов, лишенных родительской любви, подтверждая этим истину, что чужих детей не бывает. Для «АЛЛО ТАКСИ» не безразлично будущее нашей страны, поэтому она поддерживает проекты, решающие проблемы детской жестокости. «Шик ТАКСИ» вместе с олимпийцами поддерживает онкобольных деток с Института онкологии, даря им счастье и вселяя в их сердца надежду на выздоровление. Для Автохолдинга эта деятельность – неотъемлемая часть общей стратегии развития, без которой компания не может назвать себя компанией с большой буквы. И это – не дань моде, а состояние души.

Компания не останавливается на достигнутом. Следуя своим принципам и придерживаясь высоких стандартов качества, «АЛЛО ТАКСИ» постоянно движется вперед, развивается, и заботится о каждом клиенте, чтобы каждый гордился тем, что выбрал для себя именно эту службу такси.


«АЛЛО ТАКСИ» – успешная и социально ответственная компания

«АЛЛО ТАКСИ» – успешная и социально ответственная компания


Ньюсмейкер: Центр развития бизнеса Олвика — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...