21.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 10537; сегодня: 1.

Информационная служба BLOOMBERG PROFESSIONAL SERVICE расширяет перечень своих услуг российским клиентам

Информационная служба BLOOMBERG PROFESSIONAL SERVICE расширяет перечень своих услуг российским клиентам

Компания Bloomberg L.P. сегодня объявила о расширении своей информационной службы BLOOMBERG PROFESSIONAL® service на русском языке и официальном начале вещания русской службы новостей в режиме реального времени, включая собственные репортажи и выпуски новостей.

Русская служба новостей Bloomberg теперь предоставляет своим подписчикам более 700 услуг в режиме реального времени, включая:

· Полная русскоязычная информационная система с использованием обширных местных российских банков данных;

· Возможность отслеживать и анализировать события на рынке рублевых бондов;

· Монитор для отслеживания и анализа всех российских внебиржевых инструментов и

· Информационный канал, освещающий следующие темы: корпоративные события, справочная информация о бизнес-структурах и финансовые отчеты российских компаний.

Клиенты Bloomberg получат возможность просматривать опубликованные отчеты российских компаний в соответствии с местными и международными стандартами отчетности. В пакет услуг входит возможность отслеживать наиболее активно продаваемые бонды, рассчитывать и вычерчивать кривую доходности, сравнивать объемы биржевых торгов для каждого вида бондов в отдельности.

“Мы продолжаем инвестировать в расширение своей продуктовой линейки на важных быстрорастущих рынках, таких как Россия»,” – заявил Питер Грауэр (Peter Grauer), председатель совета директоров Bloomberg. “С сегодняшнего дня клиенты русской службы BLOOMBERG PROFESSIONAL service получат самый обширный перечень передаваемых в режиме реального времени новостей, финансовой статистики и аналитической информации, представленных на единой платформе”.

Компания Bloomberg L.P. недавно объявила, что общее число подписчиков на её услуги по всему миру превысило 287,500.

Служба новостей BLOOMBERG NEWS объявила о начале работы в режиме реального времени своей русскоязычной службы, созданной на основе расширенной группы журналистов, которые готовят собственные репортажи и выпуски новостей на русском языке.

“Поскольку Bloomberg является информационной системой, услугами которой пользуются те, кто принимает основные стратегические решения, мы поставили себе цель предоставлять своевременную информацию на родных языках регионам с особо значимыми и растущими рынками, особенно в России, которая является самым большим в мире экспортером энергоносителей,'' – сообщил Матью Уинклер (Matthew Winkler), главный редактор новостной службы BLOOMBERG NEWS®.

Россия входит в группу нескольких стран, включая Бразилию, Китай, Германию, Японию, и испаноговорящие страны, где BLOOMBERG NEWS уже транслирует в режиме реального времени на местных языках заголовки новостей и репортажи, что свидетельствует о продолжающейся экспансии службы по всему миру.

В апреле этого года компания Bloomberg заключила партнерское соглашение с информационным агентством Интерфакс, что позволило пользователям BLOOMBERG PROFESSIONAL получить доступ в режиме реального времени к новостным лентам Интерфакса, освещающим события в России, Украине и Казахстане.

За дополнительной информацией об условиях подписки на новую совместную ленту новостей Bloomberg – Интерфакс, пожалуйста, обращайтесь к представителям компании Bloomberg: Ксения Буре (kbure@bloomberg.net), Саймон Фалкович (sfalkovitch@bloomberg.net), или звоните российской команде продаж услуг Bloomberg напрямую по телефону: +44-20-3216-4490.

О компании Bloomberg

Bloomberg является самым надежным источником информации для бизнесменов и экспертов, поскольку сочетает инновационные технологии с не имеющими аналогов возможностями демонстрации и дистрибуции аналитических материалов, справочной информации и новостей через службу BLOOMBERG PROFESSIONAL® service и мультимедийные платформы.

В системе медийных услуг Bloomberg, охватывающей 146 бюро в 72 странах, работает 2,300 специалистов в области мультимедиа и журналистики. Телевизионная сеть BLOOMBERG TELEVISION® вещает 24 часа в сутки и принимается чем 240 миллионами абонентов. Радиовещательная компания BLOOMBERG RADIO® services транслирует передачи через космические спутники SIRIUS XM Radio и 1worldspaceTM по всему миру и на частоте WBBR 1130AM в Нью-Йорке.

Удостоенные многочисленных наград ежемесячный журнал BLOOMBERG MARKETS® magazine, еженедельник Bloomberg Businessweek magazine и информационный портал в Интернете BLOOMBERG.COM® - Финансовые новости предоставляют актуальные новости и аналитические обзоры лицам, принимающим ключевые решения в области бизнеса. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь на сайт компании http://www.bloomberg.com.

Продукция информационной службы и банки данных BLOOMBERG PROFESSIONAL являются собственностью и распространяются исключительно компанией Bloomberg Finance L.P. (BFLP) за исключением случаев, когда компания Bloomberg L.P. и её дочерние подразделения (BLP) распространяют эти продукты в Аргентине, Китае, Индии, Японии, Кореи и на Бермудах. BLOOMBERG и BLOOMBERG NEWS являются торговыми и сервисными марками компании Bloomberg Finance L.P., являющейся зарегистрированным в штате Делавэр партнерством с ограниченной ответственностью, или её дочерними подразделениями. Все права защищены.


Ньюсмейкер: Bloomberg — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...