11.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2676; сегодня: 1.

Вебинар «Построение отдела продаж»

Вебинар «Построение отдела продаж»

Начало в 16.00 22 сентября 2010 года.

Любое предприятие, независимо от профиля, мечтает добиться гарантированного объема продаж, не зависящего от состава сотрудников, и планируемого увеличения сбыта. Только профессиональный отдел продаж может решить эти задачи и стать настоящей опорой для бизнеса и защитой от конкурентов. Именно такой отдел продаж нужен любому предприятию для того, чтобы завоевать рынок.

Как организовать профессиональную систему продаж? Какова специфика российских предприятий различных отраслей? Какие «подводные камни» могут встретиться при ее построении?

Ответить на эти вопросы Вам поможет посещение нашего вебинара, на котором Константин Бакшт, один из ведущих российских специалистов по построению системы продаж, приведет примеры из своего личного опыта.

Ключевые темы вебинара:

• Цели построения профессиональной системы продаж.

• Компоненты системы продаж.

• Управление продажами как компонент профессиональной системы продаж.

• Обязательные документы для работы отдела продаж.

• Автоматизация отдела продаж с помощью CRM-системы «КОМПАС: Маркетинг и менеджмент».

Докладчики:

Генеральный директор межрегионального холдинга «Капитал-Консалтинг» Константин Бакшт

Заместитель генерального директора компании «КОМПАС» Лев Якобсон

При информационной поддержке CIO (http://www.cio-world.ru)

ERPNews (http://www.erpnews.ru)

Регистрация проводится на сайте компании «КОМПАС» - http://www.compas.ru/orders/order_web_form.php

Контакты для справок: info@compas.ru, (812) 327-74-28, 327-76-26.

Ближайшие вебинары:

15 сентября 2010 в 11-00 Сдельная заработная плата – основной метод

материальной мотивации

22 сентября 2010 в 16-00 Построение отдела продаж

27 сентября 2010 в 15-00 Станьте партнером компании «КОМПАС»

________________________________________

Вебинар или Веб-семинар - это онлайн мероприятие. Отличие вебинара от офлайн семинара в том, что посетить его Вы можете прямо на своем рабочем месте. Для участия в вебинаре Вам необходим компьютер с доступом в Интернет и колонки или наушники. Для интерактивного общения, задавания вопросов, Вам может потребоваться микрофон и web-камера. Если у Вас их нет, то задать свой вопрос Вы сможете в чате.

Межрегиональный холдинг «Капитал-Консалтинг» занимается построением профессиональных систем продаж на основе авторского пакета стандартов и технологий, как «под ключ», так на основе имеющихся отделов продаж. Помимо этого, компания проводит тренинги и обучающие семинары по этой тематике.

Константин Бакшт – обладатель двадцатилетнего опыта личных продаж, пятнадцатилетнего опыта управления и ведения собственного бизнеса, восьмилетнего опыта бизнес-консультанта и бизнес-тренера. Его специализация – построение систем корпоративных продаж «под ключ» (более 300 реализованных проектов в регионах России и странах СНГ). Автор деловых бестселлеров: «Построение отдела продаж: с «нуля» до максимальных результатов», «Боевые команды продаж», «Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям», «Большие контракты» и новой книги «Усиление продаж».

Компания «Компас» - один из ведущих российских софтверных вендоров. Является разработчиком одноименной ERP системы.

Компания предоставляет следующие услуги: продажа лицензий на ERP-систему «Компас» и ее отдельные модули (CRM, HRM), внедрение и обслуживание системы, разработка специализированных программных продуктов и отраслевых решений для управления предприятием.

Миссия компании - повышение эффективности бизнеса клиентов. «Компас» - команда профессионалов, использующая свой многолетний опыт и инновационные технологии для Вашего успеха.


Ньюсмейкер: Компас — 48 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...