16.02.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3014; сегодня: 1.

Университет Управление Проектами ГК ПМСОФТ принял участие в выставке-конференции корпоративных университетов «НАОБОРОТ»

Университет Управление Проектами ГК ПМСОФТ принял участие в выставке-конференции корпоративных университетов «НАОБОРОТ»

Продолжая традицию последних лет, представители Университета Управления Проектами ГК ПМСОФТ приняли участие в Выставке-конференции корпоративных университетов «НАОБОРОТ», прошедшей в Москве 3 февраля. В 2011 году мероприятие, состоявшееся уже в четвертый раз, собрало более 150 компаний-заказчиков и провайдеров корпоративного обучения.

По замыслу организаторов, компании «ОБРАЗ» и Московской международной высшей школы бизнеса «МИРБИС», проект «НАОБОРОТ» позволяет по-новому взглянуть на эффективность участия в профильных выставках-конференциях. Докладчики конференции (потенциальные заказчики корпоративного обучения) получают возможность не просто выступить перед провайдерами обучения (80% слушающих доклады - провайдеры). Докладчики ставят перед провайдерами те вопросы, которые интересны им (Заказчикам обучения), и это позволяет:

• Провести предварительный экспресс-отбор тех провайдеров, которые могут ответить на конкретные запросы заказчиков в текущем году.

• Обсудить интересующие заказчиков темы с первыми лицами компаний-провайдеров.

• Выбрать темы для мастер-классов, которые интересны самим докладчикам в плане обмена опытом и повышения своей квалификации.

Целью конференции стали анализ задач, стоящих перед корпоративным обучением в 2011 году, а также объявление тендеров по поиску провайдеров обучения. В ходе мероприятия докладчики конференции рассказали о своих компаниях, о подходах к корпоративному обучению и системах подготовки кадров, обозначили существующие потребности в том или ином виде обучения. Для представителей Университета Управления Проектами ГК ПМСОФТ конференция стала важным инструментом сбора актуальных данных о потребностях потенциальных заказчиков, и дала возможность обсудить в деловой обстановке существующие задачи и направления их решения с помощью экспертных возможностей Университета.

Более 10 представителей компаний-заказчиков («Росгосстрах», «Сбербанк России», Pfizer Inc., A.D.M., LUXOFT, Казахстанский ядерный университет, РЖД и другие) в своих докладах и дискуссиях обозначили стоящие перед ними задачи по обучению персонала в области управления проектами и портфелями проектов, управления рисками, методик командной работы. Также в качестве реальных планов было названо проведение деловых игр по различным тематикам. Всем этим задачам в полной мере отвечает образовательный портфель Университета.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ

Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании ORACLE, предлагающим решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.

Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а так же практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.

www.pmsoft.ru

www.pmuniversity.ru


Ньюсмейкер: ПМСОФТ — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...