14.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1844; сегодня: 1.

BFM Group Ukraine и NewBiznet анонсируют предложение маркетингового анализа инвестиционных проектов

BFM Group Ukraine и NewBiznet  анонсируют предложение маркетингового анализа инвестиционных проектов

BFM Group Ukraine и Центр поддержки бизнеса NewBiznet реализуют совместную программу по проведению комплексных маркетинговых исследований для инвестиционных проектов, реализующихся на промышленных рынках Украины.

По мнению менеджмента компаний, подобное сотрудничество будет не только взаимовыгодным для сторон, но и обеспечит существенный синергетический эффект, заключающийся в том, что украинские компании смогут выходить на инвестиционные рынки с более проработанными предложениями.

Маркетинговый анализ инвестиционных проектов является неотъемлемой составляющей предынвестиционных исследований.

Украина имеет огромный инвестиционный потенциал. Вместе с тем, многие проекты так и не реализуются, либо реализуются неэффективно. Прежде всего, это связано с тем, что предприятия часто не уделяют должного внимания тщательному изучению всех аспектов нового бизнеса.

Это и технологические, и юридические, и управленческие вопросы. Но во главе стоит тщательный анализ конкурентной среды, оценка принимающей способности рынка и определение адаптированного к рыночным циклам, оптимального объема производства.

При подготовке маркетингового плана многие руководители проектов зачастую ограничиваются приобретением готовых отраслевых обзоров, или же руководствуются взятыми из сети аналитическими статьями, которые, как правило, редко отображают реальную рыночную ситуацию.

Обращение к широкопрофильным маркетинговым компаниям также не всегда может дать желаемый результат. Ведь маркетинговый анализ инвестиционных проектов неразрывно связан с другими видами предынвестиционных исследований, а разработка ситуационных решений и выбор оптимальной реализационной стратегии разрабатывается, исходя из многих технических факторов.

Реализуемый компаниями NewBiznet и BFM Group системный подход к B2B маркетингу положительно скажется на достоверности прогнозных данных и качестве планирования инвестиционных проектов, с учетом всех факторов влияющих на развитие инвестиционных проектов.

Центр Поддержки Бизнеса – NewBiznet http://www.newbiznet.com.ua/ работает на украинском рынке консалтинговых услуг с 1990 года. За это время Центр приобрел статус ведущей консалтинговой компании Западной Украины, миссией которой является всесторонняя поддержка становления и развития частного предпринимательства в Украине на основании международных бизнес - стандартов. Эта миссия реализуется путем предоставления украинским и иностранным компаниям, местным органам власти, а также тем, кто желает начать свой бизнес профессиональных консультационных и тренинговых услуг.

Инвестиционно - проектная компания BFM Group Ukraine http://www.bfm-ua.com/ известна на рынке своим участием в реализации ряда знаковых проектов высокотехнологичных производств в пищевой, строительной и химической отраслях промышленности Украины.

Также компания предоставляет услуги аутсорсинга предынвестиционных исследований и разработки инвестиционной документации (бизнес-планы, ТЭО, инвестиционные меморандумы, финансовые модели бизнеса, экспертиза текущего состояния и разработка стратегий развития предприятий при подготовке к M&A).

Пресс-служба

BFM Group Ukraine

http://www.bfm-ua.com

Оксана Беляева

+380 44 223 36 88

E-mail: bfmgroup@ukr.net


Ньюсмейкер: BFM Group Ukraine — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...